эпизоды, nc-21 декабрь 2017 - февраль 2018
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

И вот зазвучала легкая, поднимающая дух музыка, все движется как в замедленной съемке, а остальной мир шумит где-то позади, а ветер играет с ее волосами, выбивая из-за ушка прядь...читать дальше

life is strange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life is strange » ПАРТНЕРСТВО » | Three Generations: I would rather die |


| Three Generations: I would rather die |

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i642/1703/93/3afa8d75d757.jpg

0

2

Алиса Лонгботтом ищет безумных ирландцев

РАЗЫСКИВАЮТСЯ: LONDON IRISH
https://68.media.tumblr.com/6444fe7392e9c8e654d4e8a5cf8bd4e4/tumblr_mv312vVn5l1ssbonuo1_1280.jpg



https://68.media.tumblr.com/92606ae36e5fce1ec1518fddf1549f09/tumblr_mufjubuZR71qbtho3o4_500.jpg
Kat Reagan
Niamh Finnigan || Нив Финниган
20-25 лет, нейтрал
прошлое/настоящее, полукровка, Рейвенкло

•  Долбонутая на всю голову оптимистка и генератор самых прие*нутых идей этой компании котиков-алкоголиков. Кажется, принцип жизни Нив - вопрос "А чего б нет?". Так что, в принципе, никто не удивился, когда она выскочила замуж за маггла. И уж точно не удивился, когда рассказала мужу, что является ведьмой с суперспособностью взрывать все вокруг. Скорее всех друзей-знакомых интересует вопрос, почему мужик до сих пор не сбежал. Возможно, потому что боится. А, может, просто заинтригован донельзя. В конце концов, Нив - это такой человек, дальнейшие действия которого невозможно предугадать совсем. А в голову вообще лучше не соваться: понять не поймешь, а проблем не оберешься.

https://68.media.tumblr.com/7101db87751f90ca7f7b3c2768297624/tumblr_mv312vVn5l1ssbonuo5_500.jpg
Kerr Logan
Conor Lynch || Конор Линч
20-23 года, нейтрал
прошлое/настоящее, полукровка, Слизерин

•  Идиот. Идиот с пи*децки своеобразной логикой. Может своими хрен пойми откуда взявшимися выводами довести любого до попытки суицида путем разбивания головы о ближайшую стену. Также вполне в его стиле со счастливой улыбкой сделать то, что ему скажут. Например, если грабитель скажет ему отдать деньги и раздеться, он это выполнит, рассказав, что у пальто только сухая чистка, а джинсы можно стирать и так.
Однако, идиот он хитрый: свой феерический по масштабам идиотизм может повернуть в свою сторону почти всегда. Нежно любимый родителями сын, который веревки из них вил. Чем бесил старшую сестру и не скрывал этого. Готов поддакивать родителям 24 часа 7 дней в неделю. Да-да, и все с улыбкой дебила на лице, за которую его прибить хочется. Да, ему нравится доставать людей. Он и в Лондон-то перебрался, чтобы сестру побесить.

диалоги из жизни

Например, как-то раз Конор пошел в ближайший магазин за сосиской в тесте. И пропал. О нем ничего не было слышно неделю, пока...
- Че как? Чего нового? Кажется все немного остыло, -  заявил Конор, вытаскивая из пакета нечто на стол в гостиной.
- Да ладно. Всего-то неделя прошла, - ответил ему Пэкки, спустившись из своей комнаты.
- Правда?
- Нет! Ты где нахрен был?!
- Ну, в общем, увидел я в магазине Джорджа Райли. И  мы решили пойти выпить в... как там ее?
- Я не знаю
- Ты знаешь! Как же она называется? - прищелкивая пальцами, мучился Конор.
- Без понятия.
- Ты знаешь! Звучит, как "Ирландия"! Только по-другому немного...
- Шотландия?
- Точняк!
- Ты пошел выпить в Шотландию?!


https://68.media.tumblr.com/caeee9208b8717c8d5fb6845d3c41156/tumblr_mv312vVn5l1ssbonuo3_500.jpg
Sinead Keenan
Bronagh Lynch || Брона Линч
20-25 лет, нейтрал
прошлое/настоящее, полукровка, Гриффиндор

• Если Нив с Конором прибитые на всю голову оптимисты, то Брона - злая реалистка. Почему злая? А просто жизнь такая. Как только родился брат, родители тут же забыли про существование дочери. Вот и пришлось малышке еще в детстве узнать, что жизнь не сахар. Время она проводила с лучшим другом - Пэкки, чуть ли не поселившись у того дома. Вот и выросла Линч в отпетую пацанку, которая курит, ругается матом и пьет. А кто из попавших в Англию ирландцев не пьет. Все пьют! Брона может обзывать своих друзей по всякому, может угрожать им, или даже побить (а такое было), но стоит кому-нибудь навредить им - и даже брату - и Линч отрежет тому яйца.

https://68.media.tumblr.com/bf7d7a8a2467aebca06be6d781a4c6cc/tumblr_mv312vVn5l1ssbonuo4_500.jpg
Peter Campion
Patrick 'Packy' Broadmoor || Патрик 'Пэкки' Бродмур
20-25 лет, нейтрал
прошлое/настоящее, полукровка, Гриффиндор

•  Патрик - мозг этой алкогольной компании. Если так можно выразиться. Со стороны создается впечатление, что Пэкки - самый адекватный из этой четверки. Но хренушки вам! Это иллюзия. Нормальный он только в сравнении с друзьями. Он, конечно, готов улаживать все конфликты, которые возникают чаще всего из-за идиотизма Конора, наливать еще стаканчик пива Броне или, тяжко вздохнув, вписываться в безумные идеи Нив, которые почти всегда заканчиваются попойкой, конкурсом ирландских танцев или еще чем похуже. Однако Бродмур и сам тот еще хренов выдумщик и фантазер!


Отрывок из поста:

Это был очередной вечер в баре. Время было уже позднее, народу почти не было, так что компания из четырех человек - двух девушек и двух парней -, активно обсуждающая что-то, не могла никому помешать.
- Че, серьезно? Никогда о нем не слышал? - откинувшись на спинку дивана, спросил Патрик Бродмур, обращаясь ко второму парню, остекленевший взгляд которого явно говорил, что пиво ему пить явно больше не надо. Стоящая перед ним полупустая кружка пенного напитка говорила об обратном.
- Постой. Это он сказал, что каждый хочет тра*нуть маму и убить папу? - сфокусировав, наконец, взгляд на собеседнике, выдал второй парень - Конор Линч.
- Ну... если говорить в целом, то да, - на секунду задумавшись, ответил Пэкки и пожал плечами.
- Господи! Да он больной ваще! - фыркнул Конор, уткнувшись лбом в столешницу.
- Нет, я бы ни за что не тра*нула маму, - вступила в разговор Нив. - В смысле, лет двадцать назад она была ничего... Но время прошло, - покивав головой для убедительности, заявила она.
- Нет, у девочек все наоборот, - вздохнув, принялся объяснять Пэкки. - Девочки хотят убить маму и тра*нуть папу.
- Не-не-не! Это еще хуже, - быстро-быстро замотав головой, отвтила Нив.
- А если ты никого не хочешь тра*нуть, а просто хочешь убить обоих? - спросила Брона.
- Тогда ты - социопат, - перевел взгляд на брондинку Патрик.
- У этого Фрейда вообще не все дома! - оторвавшись от стола, заявил Конор, под одобрительное кивание головой Нив.
- А знаете, что он сказал про ирландцев? - спросил Пэкки.
- Что? - одновременно спросили все.
- Что эта нация, которая не поддается психоанализу, - ответил Пэкки.
- Что это значит? - выразила всеобщую мысль Нив
- Это просто значит, что мы - в край еб*нутые.
Возникла небольшая пауза, во время которой все четверо пытались сначала уложить эту мысль в головной мозг, затем вдоль спинного, а потом, может, и обдумать.
- Да что этот извращенец понимает? - в конце-концов воскликнула Брона, закидывая картофельную чипсину в рот.
Нив же не менее красноречиво допила пиво, словно ставя точку в этой дискуссии.

диалоги из жизни

- Ты что, головой ударился? - даже оторвавшись от стакана с пивом, воскликнула Брона, уставившись на Пэкки. - По-твоему, ирландцы не нажираются?
- Говорю тебе, это английская фигня. Ирландцы не пьют, чтобы напиться, - отвечал ей Патрик.
- Да, я полностью согласна с Пэкки, - вставила свои пять копеек Нив, раскачиваясь из стороны в сторону. - Потому что... Блин, сейчас блевану!
Брона перевела иронично-торжествующий взгляд с Нив на Пэкки, как бы говоря: "Что и требовалось доказать!"
- Что ты там говорил? - решила все-таки высказать свою мысль блондинка.
- Вот смотри, - не сдавался Пэкки. - Англичане пьют организованно. И продуманно!
- Да, это пи*дец, как организованно! - вступил в дискуссию Конор, оторвав голову от стола, где та находилась в пьяной прострации уже какое-то время. - И продуманно, - добавил он, не замечая прилипший к щеке бирдекель.
- Вот именно! - оперевшись на плечо Линча, тут же подтвердил Пэкки. - Они хотят набухаться. Они выпивают, и на этом все. Конец.
На этом самом моменте, Нив и Брона сделали по большому глотку пива. Нив - сосредоточенно лакая, а Брона - скептически поглядывая на друга.
- А пить по-ирландски - это искусство! - не смутился Бродмур. - Мы не идем в бар трезвыми, чтобы выпить там.
- Это варварство! - снова оторвался от столешницы Конор и снова рухнул обратно.
- Мы разогреваемся! - продолжил Пэкки. - Мы пьем до бара, в баре и после бара. Для нас - это образ жизни!
- Сам-то понял, что сказал? - младший Линч аж глаза открыл, а не только поднял голову со стола. Бирдекель, правда, так и не отлепил. - Образ жизни!
- Мы так живем! Так что нет, мы не пьем, чтобы напиться! Мы пьем, чтобы протрезветь. В этом разница, Брона, - закончив, как мудрый старец, Пэкки глотнул из стакана. - А англичане бухают, - не удержавшись, добавил он. - А ирландцы пьют.
- Пьют? Да ну? - Брона посмотрела на Патрика, переведя взгляд с Конора, в которого всматривалась уже какое-то время. - Забавно! Потому что Конор только что обоссался, - припечатала блондинка.
- О, боже, Конор!


https://68.media.tumblr.com/36b6ade296574a44651ceadef42c030a/tumblr_mxoy03MLJQ1shd90uo2_1280.jpg

https://68.media.tumblr.com/0cc0774742c149b0a14e96d9b4faa2f0/tumblr_mxoy03MLJQ1shd90uo1_1280.jpg


Дополнительно:
• Нив.
Да, эта милая дамочка со своеобразным чувством юмора - будущая мама Симуса. Так что в комплекте идет способность взрывать вообще все подряд.
• Конор.
Младше Броны на год-два. Кузен - Эйдан Линч, который в 1994 году станет чемпионом мира по квиддичу.
• Брона.
Be aggressive! Be, be aggressive!
Хотелось бы видеть ее на Гриффиндоре, чтоб противостояние с братом было еще и межфакультетским. И хотелось бы видеть ее прям бро с Пэкки. Эйдан Линч все еще кузен.
• Пэкки.
Сын Кевина Бродмура - знаменитого загонщика «Сенненских соколов» (а известен он был тем, что его с братом около 14 раз отстраняли от игры за нарушения правил). Бро Броны. Знает ее дольше и лучше всех. Даже лучше Конора.
• Все факультеты менябельны. Только хотелось бы, чтоб Брона и Пэкки были на одном факультете.
Менябельна и чистота крови (правда, зачем?)
Имена не меняются, а фамилии я взяла из канона, чтоб было к чему привязать.
Внешности не меняются, потому что они классно подходят к образам.
• Диалоги взяты из сериала, как и манера выражения. Я не грубая, честно!
• Не знаю, как наши персонажи будут связаны. Возможно, знакомством на факультете, возможно, совместной пьянкой. Да не важно как! Главное, что я хочу видеть этот квартет долбонутых ирландцев-алкоголиков! Безумно хочу! Это будет очень весело!
P.S. Если Вы не смотрели этот сериал, я, как хороший человек и ответственный гражданин, заявляю: ПОСМОТРИТЕ!

Связь с заказчиком:
гостевая, ЛС

0

3

http://funkyimg.com/i/2tV5K.gif

0

4

http://funkyimg.com/i/2v52j.gif

0

5

Скорпиус Малфой в поисках отчаянной кузины

Розыск: КУЗИНА
http://s019.radikal.ru/i633/1707/80/0f2e46a00e58.gif
Eris G. Nott - [Natalie Dormer]


Имя:
Эрида (Эрис) Галатея Нотт (Eris Galatea Nott)

Дата рождения:
Март 2007 год

Время:
Будущее

Сторона:
Нейтрал

Деятельность
ученик [Слизерин, 6 курс]

Чистокровность:
Чистокровная


Общая характеристика персонажа:

• Имя:
Эрида (Эрис) Эвелина Нотт (Eris Evelina Nott)
• Мать научила тебя всему, чем только можно: хитрости, расчетливости, как выйти сухой из воды. Но ты не хочешь быть похожей ни на нее, ни на отца, предпочитая выбрать самостоятельно свой жизненный путь. Правда, тебе плевать, как достигнуть цели и по чьим головам ради этого придется пройтись.
Ты умеешь ориентироваться в ситуации, в том числе и интригах. Умело скрываешь свои эмоции и мысли под вежливой улыбкой, и людям остается только догадываться, что же именно творится в твоей голове. С легкостью можешь предугадать момент, сгладить углы, сдержанная, а аристократия, прости за мой язык, из тебя так и прет. Многие называют тебя «Принцессой Слизерина», и тебе это нравится: тебе кажется, ты была рождена блистать, привлекать внимание, сиять сверхновой. Разумеется, не все знают, что кроется за прижившимся среди волшебников образом.
Ты умелый манипулятор, знаешь, как расположить к себе людей, как побудить кого-то на тот или иной поступок. Одаренная красотой и умом, ты знаешь, как ими распоряжаться, и зачастую тебе просто плевать на чувства остальных. Ты просто знаешь, как правильно произвести впечатление на мужчину, и в большинстве случаев этого оказывается достаточно.
Своего брата ты любишь, но любовью отчужденной, далекой, почти искусственной. Социум, разумеется, считает вас безупречными братом и сестрой, образцом принятых в аристократическом обществе семейных взаимоотношений подобного толка. Однако, вы общаетесь редко, почти не видитесь в школе, несмотря на то, что учитесь на одном факультете. Вы не делитесь секретами, слухами и сплетнями, да и вовсе кажетесь друг другу чужими людьми. Он с тобой вежлив и обходителен, разумеется, всегда готов в меру сил своих помочь, но, если тебя спросят вдруг: «А что он за человек, твой брат?» и тебе вдруг захочется ответить искренне, ты не найдешь слов, кроме: «Я не знаю». В то же время, тебе кажется, что он знает о тебе всё. И это тебя почти пугает.
Между нами же отношения никогда нельзя было назвать однозначными: то ты подставляешь меня, то готова прикрыть. Ты не одобряешь мою компанию, критикуешь, но понимаешь, что спустя столько лет переубедить человека просто невозможно. Ты гордишься своим происхождением, считая, что это ставит тебя выше других, но предпочтешь сохранить нейтралитет, когда предстоит выбор. Ведь тебе легче постоять в стороне и дождаться конца войны, чтобы позже примкнуть к победителю.


Дополнительно:
• Наличие «Эрида» в имени обязательно, поскольку в греческой мифологии она – Богиня раздора. Если не звучит, то можно писать "Эрис" (Эрида с англ. Eris).
• На внешности желательно должна стоять Натали Дормер. Или любая другая девушка с серо-голубыми глазами. А еще желательно - брюнетка, но это уже не так важно.


Розыск: КУЗЕН (найден)

http://orig09.deviantart.net/15fd/f/2013/264/c/f/cesar_casier_gif_9_by_takma_ad-d6naz22.gif
Colbert Nott - [Cesar Casier]


Имя:
Colbert Nott | Кольберт Нотт

Дата рождения:
октябрь 2005 года (18 лет).

Время:
Будущее

Сторона:
ПС

Деятельность
ученик [Слизерин, 7 курс]

Чистокровность:
Чистокровный


Общая характеристика персонажа:

•  Ты – гр****ный тупой качок, и мы друг друга на дух не переносим. Это я тебе сразу говорю. Жестокий, своенравный и избалованный. И без мозгов – не устану это повторять. Эдакий магический квотербек.
В детстве ты давил жучков, ворошил муравьи, чуть постарше перешел на животных. Однажды ты, с подачи младшей сестры, чуть не задушил щенка прямо на моих глазах. Что-то мне подсказывает, что это был не первый раз, не удивлюсь, что в свободное от родительского контроля время ты и котят топил.
Хотя, признаться, учишься неплохо, но позволяешь сестрой манипулировать собой. Вот ее ты любишь, и за нее готов убить любого. Что до меня? На одном матче ты нарочно запустил в меня бладжером, и я упал с метлы и сломал руку. Сказал, конечно, что случайно, что не рассчитал, но матч мы продули. Альбуса ты и вовсе ненавидишь, как и Розу, открыто поливая их словесным поносом, пока я не вижу. А когда вижу, то перекидываешься на меня.
Тебе нравятся сама идея с Пожирателями Смерти. Ты восхищаешься ими, и, наверное, даже стал бы одним из них, если бы было другое время.


Дополнительно:
• Имя оставить. В греческой мифологии Деймос – бог ужаса, спутник Ареса. Символично и красиво, да.
• На внешности желательно должен стоять Ричард Хармон. Или любой другой брюнет с серыми глазами.


Отрывок из поста:

Маленький Скорпиус молчал и старательно сжимал и разжимал кулачки в карманах куртки. Он не должен бояться, ему не страшно. Мама говорила, что мужчины не должны бояться.
- Смотри, Скорпи, - прошептала Эрис, - он совсем не сопротивляется.
Деймос хохотнул и надавил сильнее.
Конечно, он не будет сопротивляться. Ведь он слишком предан, чтобы допускать мысль, что хозяин может причинить боль. Скорпиус, не выдержав, всхлипнул и отвернулся.
- Перестань сейчас же! – крикнул он. – Это неправильно!
И Деймос перестал. Он, удивленный, отпустил синий кожаный ошейник, который секунду назад тянул на себя, душа щенка лабрадора. Постояв так, мальчик растерянно посмотрел на сестру, и Скорпиус почувствовал, как предательская слеза скатилась по щеке.
Ему страшно.
Ему всегда страшно, когда тетя Дафна приезжает погостить. Ему не нравится играть с кузенами, но мама сказала, что так говорить нельзя. И вот сегодня они привезли с собой этого щенка…
- Но он испортил ваш ковер, – сверкнув глазами, возразила Эрис. – Твой папа сильно ругался.
Она говорила вкрадчиво, и от этого становилось еще сильнее не по себе. Дернув плечами, Скорпиус вытер нос о рукав и повернулся к ребятам лицом. Щенок все так же лежал на траве и вилял хвостом, прижав уши, а Деймос сидел на коленях рядом.
- За плохие поступки нужно наказывать, - продолжила девочка. - Разве я не права?
- Да, но… - с сомнением проговорил Скорпиус, но Эрис уже кивнула своему брату.
- Плохих псов тоже наказывают, – поддакнул Деймос и снова потянул за ошейник.
Скорпиусу было невыносимо. Он оглянулся в надежде, что кто-то из взрослых все же решит выйти в сад, но за зарослями было никого. Щенок тихо заскулил.
- Хватит! – не выдержал Скорпиус и, быстро сократив расстояние до Деймоса, с силой толкнул его. Не ожидая такого подвоха, он повалился на бок и, кажется, сильно приложился плечом. – Перестань! Мне это не нравится!
Он кричал громко, крепко сжав кулаки, словно собираясь в любую секунду броситься на кузена с кулаками. Деймос, кажется, увидел это тоже и постарался подняться, но запутался в развязанных шнурках.
- Ты чего? – тогда возмутился он.
- Мы просто шутили, Скорпи! – неожиданно повысила голос Эрис. – Ты все испортил. Смотри, с ним все в порядке!
В качестве доказательства она погладила щенка по голове, и тот отреагировал, вскинув морду и забив хвостом по траве. Но Скорпиус больше не видел. Испугавшись, он развернулся и побежал в сторону дома так быстро, как позволяли ему детские ноги.
- Ты. Все. Испортил! – кричали ему вслед, и мальчик зажал уши, чуть не споткнувшись.


Связь с заказчиком:
ЛC - https://vk.com/helena_kyle

0

6

http://funkyimg.com/i/2wapm.gif

0

7


Вы здесь » life is strange » ПАРТНЕРСТВО » | Three Generations: I would rather die |


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно