эпизоды, nc-21 декабрь 2017 - февраль 2018
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

И вот зазвучала легкая, поднимающая дух музыка, все движется как в замедленной съемке, а остальной мир шумит где-то позади, а ветер играет с ее волосами, выбивая из-за ушка прядь...читать дальше

life is strange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life is strange » ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС » Потерялся в толпе [хочу быть нужным]


Потерялся в толпе [хочу быть нужным]

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Я БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ
×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×

http://funkyimg.com/i/27HSg.png http://funkyimg.com/i/27HSg.png http://funkyimg.com/i/27HSg.png http://funkyimg.com/i/27HSg.png
×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×
текст тут.

Код
Код:
[quote][align=center][size=16]Я БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ [b]КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ[/b][/size]
[size=12]×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×[/size][/align]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/27HSg.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/27HSg.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/27HSg.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/27HSg.png[/img][/align]
[align=center][size=12]×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×[/size][/align]
[align=center]текст тут.[/align][/quote]

0

2

доброго времени суток. не стану растекаться мыслью по древу, ибо в этом нет необходимости — желание присоединиться к проекту есть, а идей, увы, не имеем. я открыт для предложений, однако отмечу, что отыгрываю исключительно гетеросексуальных мужчин. готов взяться как за роль студента, так и за роль преподавателя; как за роль брата или товарища, так и за роль любовника, мужа. внешность — пункт обговариваемый. примите же заблудшую душу в свои пенаты.

0

3

ресивер написал(а):

доброго времени суток. не стану растекаться мыслью по древу, ибо в этом нет необходимости — желание присоединиться к проекту есть, а идей, увы, не имеем. я открыт для предложений, однако отмечу, что отыгрываю исключительно гетеросексуальных мужчин. готов взяться как за роль студента, так и за роль преподавателя; как за роль брата или товарища, так и за роль любовника, мужа. внешность — пункт обговариваемый. примите же заблудшую душу в свои пенаты.

у меня будет персонаж с внешностью лоуренс, хотела писать заявку на брата, может быть желаете?
внешность - николас холт (но можно и поменять), а все подробности опишу уже если хотя бы эти детали заинтересовали.

0

4

ресивер написал(а):

доброго времени суток. не стану растекаться мыслью по древу, ибо в этом нет необходимости — желание присоединиться к проекту есть, а идей, увы, не имеем. я открыт для предложений, однако отмечу, что отыгрываю исключительно гетеросексуальных мужчин. готов взяться как за роль студента, так и за роль преподавателя; как за роль брата или товарища, так и за роль любовника, мужа. внешность — пункт обговариваемый. примите же заблудшую душу в свои пенаты.

ооо, а можно я вас заберу? я внешность ещё не подобрала, но все же хочу вас забрать ;;

0

5

внешность: в данный момент коллинз, но мы с вами вполне можем договориться.
немного описания: её можно легко найти в толпе. вот эйприл, вертит в руках карту города и рассеянно озирается по сторонам, вспоминая, по какой улице проходила пару минут назад. пытается бороться с топографическим кретинизмом, но всё тщетно. вот эйприл, обзванивающая все захолустные городские конторы в поисках работы; хватается буквально за любую возможность — всё, чтобы вырваться в люди. ей хорошо знакомо чувство недооценённости, которое до сих пор неприятным грузом лежит где-то глубоко внутри. вот эйприл, робко переминающаяся с ноги на ногу, прячет глаза в сырую рыхлую землю детского оздоровительного лагеря. каждое лето вплоть до девятого класса проводила среди своих сверстников и втихую проклинала это время года.
всегда говорит то, что вертится на языке. сначала говорит, а потом думает. искренне не понимает, как её слова могут ранить людей, ведь для неё они ровным счётом ничего не значат. мечтательная и слишком рассеянная. подвержена чужому влиянию и зачастую ориентируется на чужое мнение. постоянно анализирует свои поступки, но это никогда ни к чему не приводит - она не учится на своих ошибках, а всего лишь повторяет их из раза в раз.
кого ищу и зачем: желательно, конечно, найти родственников, ну или тех, кто способен сплотить свой и мой сюжеты во что-то осязаемое. по поводу семьи есть очень заманчивая идея с заделом на драму, если кто-то заинтересован, прошу в лс. спасибо за внимание. 

+2

6

«i'm the king. everyone is m i n e to torment.»

http://funkyimg.com/i/2oEhv.gif
Джимми, как развратный старый король, всегда во главе стола, наслаждается лестью, развлечениями и сплетнями. Только, в отличие от большинства королей, он привык выполнять грязную работу собственными руками, ему не нужна многочисленная свита, делающая за него всё вплоть до подтирания зада. Джимми сам прекрасно справляется с предоставлением эксклюзивных услуг (слашевые души и познание глубин унитазов входят в стартовый набор, оскорбления на шкафчиках - за дополнительную плату, придумывание обидных кличек - бесценно), а потому успешно крышует школу вместе с другими крутыми ребятами из года в год. Серьёзно, этот парень буквально с пелёнок научился ставить себя выше других, завоёвывая смазливым личиком и незаурядными лидерскими качествами друзей и врагов, как новые территории, и оставляя позади потерявших статус приятелей, как почивших в битве товарищей. Школа для него - неспокойное государство, где постоянно надо подавлять намечающиеся восстания и держать всех в ежовых рукавицах, как в «Большом брате» или «Голодных играх». Утомительная игра во власть со включенным развитием сюжета, полная неожиданностей и таинственных открытий – вот то, ради чего он ходит сюда. Желание испортить кому-нибудь день, неделю или жизнь – вот что зажигает в его глазах дьявольский огонёк. Первый состав, море фейковых друзей, чувство собственной пиздатости – вот почему он всё ещё жив.
У Джимми атрофирована жалость и самоудалены остатки совести, поэтому он не посочувствует твоей облитой слашем кофточке и не повернет назад, увидев слёзы. Конченный садист, рожденный, чтобы нести в народ страдание и боль, весело светя при этом жизнерадостным еблом. Он всегда на сто двадцать процентов уверен в своей правоте, даже если десять тысяч раз не прав, даже если бог есть, даже если гомофобия – путь назад в каменный век. А если ты не согласен с его взглядами, лучше побереги рот для более важных вещей. Совершенно иначе Джимми ведет себя с “теми самыми”, от которых ёкает его полное ненависти сердечко и растекается по лицу дурацкая улыбка. Кто бы мог подумать, что гроза Лузервилля Робин Бэд вообще может краснеть и стесняться, как последняя девственница, оставаясь наедине со своей избранной. Мистика, да и только. Ко всему прочему, наш король ещё и весёлый тамада, мастер праздников, показушных петушений, скандалов и расследований, где в полной красе демонстрирует миру свои незаурядные актёрские способности. Прирождённый лидер, гиперактивный энерджайзер, генератор гениальных идей, любитель попиздеть и истинный искатель приключений. Правда, в последнее время подобные беззаботные настроения омрачаются сдвигами по фазе с брызганием слюной и яростным размахиванием руками по самым незначительным поводам. Бедный мальчик, тонущий в собственной нестабильности, пасущий мешки под глазами бессонными ночами и радостно приветствующий нервные срывы, как старых друзей – вот какой он на самом деле и вот каким его никто не знает.
Джимми – это разноцветные таблетки, спрятанные в бардачке машины и в шкафчике раздевалки. Джимми – это посеревшие сгибы локтей и ежедневные разговоры с психологом. Джимми – это фотография девочки с фиолетовыми волосами в кошельке и грустная улыбка при просмотре аниме. Джимми – это тысяча часов в доте. Джимми – это рубашки на футболки и футболки на кофты. Джимми – это красное Мальборо и долгие разговоры на твердом полу по ночам. Джимми – это бурный поток энергии, стремящийся к своему концу и сжигающий собственные силы на этом пути. Джимми – это то, ради чего стоит жить.

Итак, в поиске:
• Близких друзей и подруг. Те самые ребята, с которыми он чаще всего тусуется и те самые ребята, с которыми он плотно общается, если его лучший друг не в школе. Все они в компании крутых, но не вся компания крутых – его близкие друзья.
• Официальной девушки. Популярная? Да. Стерва? Очень может быть. Они – самая известная пара в школе или, во всяком случае, самая влиятельная. Если он король, то она определённо королева. К сожалению, как оно часто бывает, отношения эти скорее по расчету, чем по любви. Да, они ходят за ручки по школьным коридорам. Да, он часто подвозит её до школы. Да, на всех вечеринках они появляются вместе. Но при всём этом за два месяца отношений они ни разу даже не целовались.
• Лучшей подруги. Определённо из популярных, определённо умеет зажигать и определённо не безупречно женственная и ухоженная. По типажу скорее ближе к девочке-френдзоне, чем к девочке-той-самой, поэтому для Джимми она исключительно бро. Зато шумные вечеринки, ночные разговоры на грязном ковре под косячок и бесконечные переписки делают её самой пиздатой девушкой, которую Робин когда-либо знал.
• Соперника. Парень, к которому Джимми испытывает стойкую неприязнь, и причина незаметного раскола компании крутых. Команда Робина Бэда или команда не Робина Бэда? А на чьей стороне ты?
• Первой любови. Девочка, которая всегда была на виду с самого первого класса и в которую Джимми втрескался с первого взгляда. Может быть как подругой детства, так и просто едва знакомой. Скорее всего, сейчас она далеко не на верхах, а его чувства погасли, оставив после себя только слабое тление любования.
• Возможно, парочки без памяти влюблённых в него девочек. У популярных симпатичных ребят ведь всегда так?
• Бревна в глазу. Человек, настолько его раздражающий и настолько ему отвратительный, что Джимми аж передергивает от одного его вида, поэтому бедному человеку не даётся прохода.
• Бесконечного множества недовольных водопадами унижений, оставившие верха вместе с жизнью Джимми бывшие друзья и просто враги, куда же без них.
• Наставника. Учитель (или учительница), уведомленный о психических проблемах бедного мальчика (как и весь пед состав) и искренне сопереживающий Джимми. Скорее всего, очень с ним близок, глубоко ему симпатичен и даёт хорошие советы.
• Любых ваших желаний.
Пишите, придумаем с вами бомбически интересный сюжет, буду рад любым вашим предложениям.

+2

7

Jimmy Robin написал(а):

Официальной девушки. Популярная? Да. Стерва? Очень может быть.

и как ты мог мне этого не предложить pidor

Jimmy Robin написал(а):

Лучшей подруги. Определённо из популярных, определённо умеет зажигать и определённо не безупречно женственная и ухоженная.

но если нет, то определенно она

0

8

Jimmy Robin написал(а):

Бесконечного множества недовольных водопадами унижений, оставившие верха вместе с жизнью Джимми бывшие друзья и просто враги, куда же без них.

я хочу оказаться тут
и еще два моих перса, скорее всего хд

0

9

Jimmy Robin
почему я так хочу тебя себе забрать ахах
на все согласна хд

0

10

kitty hall
Почему официальных девушек расхватывают, как пирожки? Ну смотри, схема проста. Если ты true gold чика со всеми этими сумочками от Шанель, десятыми айфонами и "ауч, ты сломал мой ноготь за 1000$", то статус официальной девушки твой. Если же больше своя в доску, меньше fabulous, то лучшая подруга хд
sunstroke
Ой, кто же это у нас здесь такой лапочка с именем Максин аааааа мне нужна поддержка с воздуха хд В принципе, почему нет, но потом я обязательно попытаюсь сгенерировать что-нибудь интересное потому что "Max Caulfield, right?", так что будь готова хд

0

11

согреши
Забирай меня скорей, увози за сто морей хд
А вообще, смотря кто ты у нас (ученица или учитель хотя бы?). От этого оттолкнемся и подумаем.

0

12

Jimmy Robin написал(а):

Если же больше своя в доску, меньше fabulous, то лучшая подруга хд

Да здравствуй ФРЕНДЗОНА МАТЬ ТВОЮ

Отредактировано kitty hall (2017-02-12 14:44:55)

0

13

Jimmy Robin написал(а):

• Бревна в глазу. Человек, настолько его раздражающий и настолько ему отвратительный, что Джимми аж передергивает от одного его вида, поэтому бедному человеку не даётся прохода.

чувак, i need it.

0

14

Jimmy Robin написал(а):

Забирай меня скорей, увози за сто морей хд
А вообще, смотря кто ты у нас (ученица или учитель хотя бы?). От этого оттолкнемся и подумаем.

забираю целиком
учительницей мне будет сложно, не могу соблазнять учеников хд
давай омолодим меня до ученицы а хд

0

15

kitty hall
U have been friendzoned!!!! хд
holy father
Ооооо, уже обожаю тебя, чувак, не всем хватает смелости хд
согреши
Оппа, я смотрю, что кто-то у нас второй лидер. А знаешь, что это может значить? Нам нужно сбиться в стаю или стать официальной парой хд

0

16

Jimmy Robin
Сенсееееей ^____^
Официальная девушка? Прослезилась даже - теперь ты совсем бальсой х)

Извиняюсь тысячекратно, но не могла этого не написать...

0

17

Ну, начнем, пожалуй, с самого важного - хочу какой-нибудь интересный сюжет, которым можно крутить и вертеть
От себя могу предложить женского персонажа с внешностью...Кейн, к примеру, или же Дав Кемерон

0

18

Jimmy Robin написал(а):

Оппа, я смотрю, что кто-то у нас второй лидер. А знаешь, что это может значить? Нам нужно сбиться в стаю или стать официальной парой хд

кто-то да, не может не быть лидером крутой тусовки хд
я знаю, что это значит, что видосы были горячи как мы хд

0

19

holy father написал(а):

чувак, i need it.

вот он мужик для бесилово Жимки

Jimmy Robin написал(а):

U have been friendzoned!!!! хд

hui tam nahuy shel

чпоньк написал(а):

От себя могу предложить женского персонажа с внешностью...Кейн

давай что-нибудь придумаем, не могу просто так отпустить Ади)
может сестры?

0

20

ich bin so lustlos, so schwach und schutzlos.http://cfile29.uf.tistory.com/image/226FE44953E74D462CDF3D
* * * *
пауль — вор. пауль крадет лица, имена, интонации — все, что люди привыкли оставлять на виду, без присмотра, чувствуя себя в безопасности, мол, кому это вообще может понадобиться. мелочи, которые, однако, значат очень много. пауль сглаживает кончиком языка крючья немецких звуков, пальцами растягивает уголки рта пошире, меняет высоту смеха — ему не нужны репетиции, долгие тренировки перед зеркалом. он, кажется, и сам становится зеркалом, чужим отражением, пропускает все через себя, а потом, ночью, мучается от головной боли, отчаянно скулит и бьет руками о пол. пауль — ярмарочный актер, превращающий гнилые деревенские подмостки в средневековый замок одной силой своей игры.
пауль чересчур прозрачен. пауль раскрашивает себя подобранными в пабах улыбками, подслушанными на вокзалах историями, образами литературных героев из всех тех произведений, что он когда-либо прочитал. пауль копирует жесты других уже почти механически, безотчетно — наедине с собой ему никогда не остаться, рядом всегда присутствует кто-то другой. он не может рассказать о себе правду — может рассказать другую, чужую, одну из тех, что вытягивает из замочных скважин и дверных щелей. их у него так много, что своя — потерялась, окончательно растворилась. пауль не скучает по ней, скромно улыбается и кивает головой, слушая чьи-то проблемы, которыми, вестимо, нужно поделиться с кем угодно, лишь бы не оставлять у себя внутри, лишь бы избавиться поскорее.
пауль рад. новая личность. двойником родился — двойником и умрет. без адреса, без имени, без лица.
он запутался в себе, потерялся в лабиринтах собственной души, он перестает улыбаться, перешагивая порог родного дома. аптечка, аптечка, аптечка. бесчисленное множество самых разных таблеток. вперед! нужно выпить все сразу, чтобы стало легче. обезболивающего да побольше, сэр! укол чего-то трудно произносимого в вену — вот, вот так, да, хорошо, просто отлично.
«Книга у меня перед глазами, и в ней написано по поводу воздержания от морфия:
"...большое беспокойство, тревожное тоскливое состояние, раздражительность, ослабление памяти, иногда галлюцинация и небольшая степень затемнения сознания..."
Галлюцинаций я не испытывал, но по поводу остального я могу сказать: - о, какие тусклые, казенные, ничего не говорящие слова!
"Тоскливое состояние"!..
Нет, я, заболевший этой ужасной болезнью, предупреждаю врачей, чтобы о были жалостливее к своим пациентам. Не "тоскливое состояние", а смерть медленная овладевает морфинистом, лишь только вы на час или два лишите его морфия. Воздух не сытный, его глотать нельзя... в теле нет клеточки, которая бы не жаждала... Чего? Этого нельзя ни определить, делить, ни объяснить. Словом, человека нет. Он выключен. Движется, тоскует, страдает труп. Он ничего не хочет, ни о чем не мыслит, кроме морфия. Морфия!
Смерть от жажды - райская, блаженная смерть по сравнению с жаждой морфия. Так заживо погребенный, вероятно, ловит последние ничтожные пузырьки воздуха в гробу и раздирает кожу на груди ногтями. Так еретик на костре стонет и шевелится, когда первые языки пламени лижут его ноги...
Смерть - сухая, медленная смерть...
Вот что кроется под этими профессорскими словами "тоскливое состояние".
Больше не могу. И вот взял и сейчас уколол себя. Вздох.
Еще вздох.
Легче. А вот... вот... мятный холодок под ложечкой...
Три шприца 3%-ного раствора. Этого мне хватит до полуночи...
Вздор. Эта запись - вздор. Не так страшно. Рано или поздно я брошу!... А сейчас спать, спать.
Этою глупою борьбою с морфием я только мучаю в ослабляю себя.
(Далее в тетрадь вырезано десятка два страниц.)
...ря
...ять рвота в 4 час. 30 мннут.
Когда мне полегчает, запишу свои ужасные впечатления».

его отец врач, но его отцу плевать на собственного сына. когда паулю становится тяжело, ему помогает кристоф. кристоф живет с ним под одной крышей, в одном теле, у них одна голова на двоих. пауль устал от кристофа, истерит и бесится, постоянно ходит в наушниках и слушает тяжелую музыку — надеется, что тонкая организация «соседа» не выдержит, и он уйдет, оставил пауля в покое. нет, нет, нет. этого не происходит. и вряд ли произойдет.
лечащий врач пауля говорит, что у него стремительно развивается шизофрения вкупе с диссоциативным расстройством идентичности.
пауль продолжает жить.
он сможет.

* * * *

я не знаю, кого ищу и для каких целей, но ладно, может, у кого-нибудь идеи возникнут. хд

+1

21

блонди
У меня есть подозрения, кем ты можешь быть х)
дааа, я у мамочки уже совсем большой хд
согреши
Отличненько хд Только там сама понимаешь, пока что исключительно высокие отношения ("как же он меня заебал, сколько можно быть таким ебланом" и "ааааа, почему я вообще на это согласился, она слишком шалава"). По сути, я хотел устроить что-то вроде отношений по контракту, если это так можно назвать. Конечно, с развитием сюжета все поменяется, но стартед парк вот такой. Согласна? хд
kitty hall
Ты мне больше не friend, если будешь с ним мутить хд [ничего личного]
чпоньк
Если говорить о Кейн, то можно и в кузины заделаться, и в брато-сестринские отношения, чтобы все было мило и радостно х)

0

22

Jimmy Robin написал(а):

Отличненько хд Только там сама понимаешь, пока что исключительно высокие отношения ("как же он меня заебал, сколько можно быть таким ебланом" и "ааааа, почему я вообще на это согласился, она слишком шалава"). По сути, я хотел устроить что-то вроде отношений по контракту, если это так можно назвать. Конечно, с развитием сюжета все поменяется, но стартед парк вот такой. Согласна? хд

да ты же мой идеальный хд
изначально да, можно замутить: ты меня бесишь, но ты мне слишком нужен, чтобы поддерживать нашу "власть" и популярность. могу даже замутить еще мужика ахаха, чтобы оправдать твое: как ты заебала меня, шалава хд
согласна я, согласна хд

0

23

Jimmy Robin написал(а):

Ты мне больше не friend, если будешь с ним мутить хд [ничего личного]

пф)
ты только тут так говоришь.)

0

24

На сестер согласна)))
какие отношения?)

0

25

чпоньк написал(а):

На сестер согласна)))
какие отношения?)

Все зависит от характера вашего персонажа, если она будет скромная девочка из богатой семьи, которая не особо растрачивает родительские денюжки, держится в тени своей сестры, то определенно буду издеваться над ней, смеяться даже. Однако, даже с таким характером можно сыграть что-то положительное, к примеру, Делия оберегает свою младшую(двойняшку) от всей этой тусовки, любит ее и всячески поддерживает.
Возможно и отыграть конкуренцию, а может они держатся разных компаний, но это не мешает им дружить в школе и быть близкими подругами дома.

0

26

Jimmy Robin
А чего только подозрения?) Я ведь в ВК могу заявиться, ахах
Ладно, вдохновения тебе и удачи, Батлер, который похож на... Дальше не буду продолжать :D

Всё, теперь точно ушла)

0

27

Jimmy Robin написал(а):

Ой, кто же это у нас здесь такой лапочка с именем Максин аааааа мне нужна поддержка с воздуха  хд В принципе, почему нет, но потом я обязательно попытаюсь сгенерировать что-нибудь интересное потому что "Max Caulfield, right?", так что будь готова хд

так точно, я буду ждать хд

0

28

чпоньк написал(а):

чпоньк

если надумаете придти, у меня уже готова анкету, которую я скину после вашей регистрации)

0

29

'' everyday hero or everyday z e r o? ''
http://funkyimg.com/i/2oFdX.gif http://funkyimg.com/i/2oFe5.gif
Нимфадора Наталия Нозерли - как много в этих звуках. Гордость и предубеждение, чувство и чувствительность, очарование старой Англии и новой Америки, имя, достойное самой британской королевы. Но стоит только бросить на Нимфадору мимолетный взгляд, как все ваши представления стекут по её пирсингованному носу, оставив после себя только обрывистое «Дори». Дори, рожденная, чтобы быть современной принцессой, но от чего-то больше похожая на пирата, вставшего на рыцарский путь доблести и чести. Дори, заплетающая в косички комплексы, умывающаяся неуверенностью в себе и гордо носящая ярлык некрасивой подружки, как ещё один разноцветный значок на рюкзаке. Дори, у которой не было несчастного детства, нет моральных травм и не будет душещипательной истории. Дори, пропитанная насквозь беззаботностью, как духами с запахом кока-колы, и живущая ради смеха друзей и молочных коктейлей. Дори, боящаяся физического контакта с мальчиками, но при этом мечтающая о понимающих принцах на белых конях. Дори, таскающая повсюду с собой полароид, как кусок хипстерского дерьма, и прилепляющая на стену воспоминаний по два снимка в день. Дори, как бирюзовые ногти, миллион колец, странные кепки, огромные футболки с задротскими принтами и перевязанный голеностоп. Дори, как дань в виде шоколадок в три часа ночи, исследование заброшек с риском для жизни, трендовые, но безликие ролики на ютубе и две бутылки рома под кроватью. Дори, как несравненное актёрское мастерство, бесконечные капризы, эгоистические порывы, собственнические замашки и открытое сердце. Дори, как причина жить.

Итак, ищем:
• Башмачка. Мальчик, связанный с Дори одним загадочным убийством и решивший дойти до конца. В каждом деле нужен Ватсон, ведь так?
• Открытие года. Девочка (да-да, не удивляйтесь), от которой ёкает сердечко и заставляет задуматься о собственной ориентации.
• Лучшего друга. Мальчик-в-огонь-и-в-воду, которому можно безгранично доверять и лампово наблюдать закат с крыши заброшки, поедая китайскую лапшу и повторяя "пиздец".
• Того самого. Мальчик-крутыш, на которого можно бесконечно залипать в коридорах и прокручивать в голове сценарии из разряда "А что, если". К сожалению, скорее всего совсем не такой, каким она его видит.
• Неприятную личность. Девочка, поставившая себе цель опустить Дори на дно донское. Скорее всего, здесь будет печальная история потерянной детской дружбы, но это не точно.
• Всех-всех-всех.
Очень жду откликов от вас, ребятушки, давайте придумаем что-нибудь бомбическое. 

0

30

Dory Northerly

• Лучшего друга. Мальчик-в-огонь-и-в-воду, которому можно безгранично доверять и лампово наблюдать закат с крыши заброшки, поедая китайскую лапшу и повторяя "пиздец".

0


Вы здесь » life is strange » ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС » Потерялся в толпе [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно