эпизоды, nc-21 декабрь 2017 - февраль 2018
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

И вот зазвучала легкая, поднимающая дух музыка, все движется как в замедленной съемке, а остальной мир шумит где-то позади, а ветер играет с ее волосами, выбивая из-за ушка прядь...читать дальше

life is strange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life is strange » ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС » Sean Connery, 18


Sean Connery, 18

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ШОН КОННЕРИ

http://68.media.tumblr.com/ec99c649980e634b0e35eca5e346263d/tumblr_inline_n0m91g4FDh1rt2432.gif

дата рождения и возраст: 10 января 2000, 18
ориентация: гетеро
род деятельности: студент, собиратель сплетен
социальная группа: да нет ни в одной, но хорошо дружит с riot, но слишком крутой, чтобы быть членом какой-нибудь социальной группы. он сам себе социальная группа
кружки, факультативы: ведущий-хохотущий на школьном радио
внешность англ.: jeremy allen white

ОБО МНЕ

тут недавно открылась вся тайна моей жизни. однажды, один чувак расхохотался, услышав мое имя и фамилию. у меня зачесались кулаки, но в голову пришла мысль, что еще несколько часов принудительных работ закончатся тем, что из школы меня все-таки выпрут. а обидно. двенадцатый класс, в общем. короче, оказалось, что я полный тезка какого-то мужика, который триста лет назад сыграл бонда. да-да, который джеймс еще. должен был удивиться, но нет. зная увлеченность моей матушки к кинематографу, я просто хмыкнул и пошел дальше. вообще не хотел я рассказать о себе начать с какого-то чувака, но, сами понимаете, пока до вас доедешь, потом дойдешь, и не такое может произойти. а вы спросили насчет моего имени, а я и вспомнил.
что? что вы там сказали? не, я сейчас живу только с матушкой, а вот сестра унеслась в "большой" город, поднялась по пищевой цепочке, и теперь задирает нос, знаться даже с родным братом не хочет. однажды, я застиг своего дружбана за тем, что он полирует своего дружка за просмотр видео с моей сестрой. я бы понял, если бы моя сестра делает что-то эротического на экране, но она задавала вопросы мужику, который якобы смыслит в политике. это было смешно. а вот другу не было смешно. у него упал даже.

ЦИТАТА ХАРАКТЕРИЗУЮЩАЯ ПЕРСОНАЖА (ИЛИ OST)

Отредактировано Sean Connery (2017-07-09 22:15:35)

0

2


Вы здесь » life is strange » ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС » Sean Connery, 18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно