эпизоды, nc-21 декабрь 2017 - февраль 2018
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

И вот зазвучала легкая, поднимающая дух музыка, все движется как в замедленной съемке, а остальной мир шумит где-то позади, а ветер играет с ее волосами, выбивая из-за ушка прядь...читать дальше

life is strange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life is strange » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА » Классный журнал [гостевая книга]


Классный журнал [гостевая книга]

Сообщений 841 страница 870 из 888

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА LIFE IS STRANGE
#реал #старшая школа

ЦИНЦИННАТИ, ОГАЙО  2017
http://68.media.tumblr.com/c83a43bdf682387424abd95a85190646/tumblr_ndzuoePvdc1rob81ao4_r1_250.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
ЭПИЗОДЫ, NC-21

Придержаны для АМС

johnny galeckimaxine mcfly
rose mcivermaxine mcfly

Выкуплены для нужных

daniel radcliffemaxine mcfly
robert buckleymaxine mcfly

Придержаны игроками и гостями

jeremy allen whitesean connery (до 16.07)

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Я забыл пароль или пароль не пришёл при регистрации на почту, что делать?
Ответ: Обратитесь в гостевую книгу. Администратор или Модератор поможет Вам восстановить доступ к профилю.

Вопрос: Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Ответ: Да, Вы можете изменить внешность акционному персонажу, заранее обговорив это с Администрацией. Другие детали, указанные в акции, менять не рекомендуется, но Вы также можете договориться с кем-либо из Администрации.

Вопрос: Придерживаются ли внешности для нужных персонажей?
Ответ: К сожалению, нет, внешности для нужных персонажей не придерживаются, но Вы можете их выкупить, выполнив определенные задания в специальной теме или за форумную валюту.

Вопрос: Можно ли встать в очередь на внешность?
Ответ: У нас нет очередей на внешности. Если игрок не появлялся долгое время на форуме, и не сообщил о своем отсутствии в течение пяти дней, внешность автоматически освобождается.

Вопрос: Вы придерживаете имена и фамилии?
Ответ: К сожалению, нет.

Вопрос:  На какой срок придерживаются внешности?
Ответ: Внешности придерживаются для гостей сроком на три календарных дня с условием продления на аналогичный срок всего дважды, для игроков (зарегистрированных пользователей) - на семь календарных дней с тем же условием. Очередей на придерживание нет, Вы можете претендовать на освободившуюся внешность, но никак не устраивать очередь на уже придержанную.

Вопрос:  Вы придерживаете места в кружках\командах?
Ответ: К сожалению, нет.

Вопрос: В каком случае меня могут удалить?
Ответ:  Каждый месяц на форуме проводятся переклички, и если по результатам одной из них, Вы окажитесь неактивны, и не предупредите об этом заранее в специальной теме, Ваш профиль удаляется, внешность освобождается при первой массовой чистке пользователей. Администрация оставляет за собой право использовать Вашего персонажа в личных целях (убить\покалечить\отправить в отпуск и прочее), если Вы не указали обратного.

Вопрос: Я хочу зарегистрировать второго персонажа, это возможно?
Ответ: Один игрок может регистрировать до пяти персонажей, при условии активного появления и игры каждого персонажа на форуме, регистрация шестого-десятого персонажа осуществляется за определённую сумму.

Вопрос: В каком городе происходят события?
Ответ: Цинциннати, штат Огайо.

Вопрос: Можно ли зарегистрировать персонажа не имеющего отношения к школе?
Ответ: Да. Администрация с удовольствием поможет Вам адаптироваться под нашу тематику.

Вопрос: Я хочу зарегистрировать преподавателя, какой минимальный возраст
Ответ: Преподавательский возраст в нашей школе от 28 лет. Помимо этого, Вы можете зарегистрировать аспиранта, так как наша школа активно сотрудничает с университетами штата.

Код для придержания:

Код:
[b]внешность на англ.[/b] → [url=ссылка на профиль]ник[/url]

+2

841

Adalinda Maddox написал(а):

сейчас сделаем.) ждите лс.)

Это снова я, какая-то магия не позволяет мне войти на ту почту(((
можно вот сюда, заранее безумно благодарна и приношу извинения за неудобства(

0

842

Janitor Willie, проверяйте почту, анкета улетела. Будем ждать возвращения столь очаровательного персонажа.

0

843

измените, пожалуйста, имя профиля на Gillian Reeves

0

844

Gillian Reeves написал(а):

измените, пожалуйста, имя профиля на Gillian Reeves

готово :3
вдохновения)

0

845

0

846

Не знаю, на сколько быстро проверяются анкеты, но на всякий пожарный напишу, что она готова к публичной казни)

0

847

птичка написал(а):

птичка

я написал в телеграмм)

Gillian Reeves написал(а):

Не знаю, на сколько быстро проверяются анкеты, но на всякий пожарный напишу, что она готова к публичной казни)

иду проверять :3

0

848

СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА, ЗА ОТСУТСТВИЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ВОУЛНАТ ХИЛЛС ПОКИДАЮТ:
Solange Hwang
Hecate Hamilton
Stefano Sarti
Timmy Chase
Adam Shark
Kevin Callahan
Logan
Hongwon Kang
Loren Milton
Rasta Holiday

0

849

доброго, посмотрел я на вашу ролевую и захотелось спустя долгого отсутствия на ролевых к вам присоединиться, поэтому я к вам сразу с несколькими вопросами. в общем, у меня уже есть готовая анкета на персонажа-школьника, и хотелось бы просто разузнать и уточнить некоторые элементы, дабы потом что-нибудь в ней подправить, ибо я почти не шарю в американско-школьной тематике. 1. допускается ли употребление мата в самой анкете? листал правила, там указано только про него в самом процессе отыгрыша. 2. что делать, если мой персонаж настолько бунтарь, что не признает социальные группировки в целом и при этом остр на язык и хотел бы общаться со всеми людьми, не смотря на их причастность к тем или иным группам? да и как вообще примерно будет складываться его жизнь в рамках школы? (именно в этом я и не шарю и надеюсь на прояснение ситуации) пойдет ли он с такой позицией по пути всеобщего изгоя, или все же ему удастся складывать нейтральные отношения с участниками из разных групп? 3. за работу на школьном сайте или радио как-либо платят, или все происходит лишь на голом энтузиазме школьников? если все устроит, то ждите меня у вас в скором времени с анкетой

0

850

Доброго времени)

мав написал(а):

1. допускается ли употребление мата в самой анкете? листал правила, там указано только про него в самом процессе отыгрыша.

У нас рейтинг 21+, так что мат допускается везде, главное не переусердствовать, ну это уже исключительно в благих эстетических целях.

мав написал(а):

2. что делать, если мой персонаж настолько бунтарь, что не признает социальные группировки в целом и при этом остр на язык и хотел бы общаться со всеми людьми, не смотря на их причастность к тем или иным группам? да и как вообще примерно будет складываться его жизнь в рамках школы? (именно в этом я и не шарю и надеюсь на прояснение ситуации) пойдет ли он с такой позицией по пути всеобщего изгоя, или все же ему удастся складывать нейтральные отношения с участниками из разных групп?

у нас довольно много персонажей не относящихся к социальным группам. такое вполне возможно. он может общаться со всеми так, как сам того пожелает и какие отношения пожелает выстроить с другими персонажами. жизнь школьника завязывается не только на школьной иерархии, хотя она играет не мало важную роль. так что вы вполне можете прийти бунтарем, который не будет признавать школьной обстановки.

мав написал(а):

3. за работу на школьном сайте или радио как-либо платят, или все происходит лишь на голом энтузиазме школьников? если все устроит, то ждите меня у вас в скором времени с анкетой

нет не платят, это скорее как дополнительные занятия, плюс в личное дело для поступления и все такое. в основном все на энтузиазме, но у нас уже есть пару персонажей, которые пошли в кружки по причине того, что на этом настаивали родители/учителя/директор (своего рода наказание).

надеюсь, вы придете к нам :3

0

851

Здравствуйте!
Хотелось бы поинтересоваться незанятостью/незабронированностью и актуальность заявки на Лили (пост №26 в нужных) от Мартина Бэлла.

0

852

Читатель написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы поинтересоваться незанятостью/незабронированностью и актуальность заявки на Лили (пост №26 в нужных) от Мартина Бэлла.

Доброго времени, заявка очень даже актуальна! Уверен, Мартин будет счастлив, если вы зарегистрируетесь и отправитесь к нему в ЛС обсуждать детали)

0

853

Добрый день, меня заинтересовала заявка номер 13
Можно ли ее придержать, как и внешность прекрасной Меган?

0

854

Viktoria написал(а):

Добрый день, меня заинтересовала заявка номер 13
Можно ли ее придержать, как и внешность прекрасной Меган?

держу до 29.06)

0

855

Viktoria написал(а):

обрый день, меня заинтересовала заявка номер 13
Можно ли ее придержать, как и внешность прекрасной Меган?

ой)) как неожиданно!)) Я прям рад))
жду с нетерпением))
вдохновения)))

0

856

у меня трабл в анкете. то ли я напортачил где то с кодом, то ли с самим кодом чо то не так. но в общем как эту хрень исправить?
все норм уже, это я дебил просто

Отредактировано Jude Bjarnarsonar (2017-06-24 03:38:07)

0

857

Посмотрите, пожалуйста, тему партнёрства. Давно уже ждём вашего решения.

0

858

Jude Bjarnarsonar, cердечно извиняемся за ожидание - лето, огороды, куда деваться) Но рады, что траблы с анкетой решились, принимаем с удовольствием.

Возможно..., как только интернет перестанет насиловать нашего администратора, баннер подцепят. Поговаривают, что это случится в течении дня. Тему для вас создал.

0

859

привеееееееееет, котаны! как вы? как ваши делишки? вижу все также цветете и пахнете с;
это вишня. если помните еще такую с;
увидела вас в топе и решила заглянуть к вам на огонек))
потискать вашу замечательную администрацию и мою любимую Алишу ♥

0

860

Cerise Wolf написал(а):

привеееееееееет, котаны! как вы? как ваши делишки? вижу все также цветете и пахнете с;
это вишня. если помните еще такую с;
увидела вас в топе и решила заглянуть к вам на огонек))
потискать вашу замечательную администрацию и мою любимую Алишу ♥

красооотка :3
как ты?
мы стараемся, как можем.
возвращайся к нам :3

0

861

Привет Народ!
Давненько пропадал, но хотел бы вернуться)))
Есть такая возможность?

0

862

0

863

Волче, вернуться всегда можно и нужно. Только давайте-ка уточним ник профиля, дабы точно там поменять пароль. Я так понимаю, Коди Макален?

0

864

Да,на Коди))
что т забыл указать))

0

865

Волче, все готово)

0

866

Herbert Schwandt, спасибо большое)

0

867

добрый вечер)
хотела бы уточнить, актуальна ли заявка на Марлен? пост 19 в нужных)

0

868

Marlene написал(а):

добрый вечер)
хотела бы уточнить, актуальна ли заявка на Марлен? пост 19 в нужных)

Добра, милая мисс)
Я, как отец Зейна, могу с уверенностью сказать - заявка актуальна, а сам молодой человек то и дело пробегает на территории форума. Предлагаю обратиться в лс.
Самого юношу я толкнул, чтобы он спешил встречать такую желанную гостью, так что скоро должен прибыть.

0

869

Herbert Schwandt написал(а):

Добра, милая мисс)
Я, как отец Зейна, могу с уверенностью сказать - заявка актуальна, а сам молодой человек то и дело пробегает на территории форума. Предлагаю обратиться в лс.
Самого юношу я толкнул, чтобы он спешил встречать такую желанную гостью, так что скоро должен прибыть.

Тут такое дело, я извиняюсь за беспокойство, но у вас уже оказывается придержали внешность на эту барышню. Я как-то вчера этот момент упустила. Но и у меня уже написана анкета, готовое био лежит в документах. Как тогда быть?

0

870

Marlene, Внешность свободна, можете смело ей вдохновляться при создании образа

0


Вы здесь » life is strange » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА » Классный журнал [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно