эпизоды, nc-21 декабрь 2017 - февраль 2018
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

И вот зазвучала легкая, поднимающая дух музыка, все движется как в замедленной съемке, а остальной мир шумит где-то позади, а ветер играет с ее волосами, выбивая из-за ушка прядь...читать дальше

life is strange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life is strange » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА » Классный журнал [гостевая книга]


Классный журнал [гостевая книга]

Сообщений 871 страница 888 из 888

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА LIFE IS STRANGE
#реал #старшая школа

ЦИНЦИННАТИ, ОГАЙО  2017
http://68.media.tumblr.com/c83a43bdf682387424abd95a85190646/tumblr_ndzuoePvdc1rob81ao4_r1_250.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
ЭПИЗОДЫ, NC-21

Придержаны для АМС

johnny galeckimaxine mcfly
rose mcivermaxine mcfly

Выкуплены для нужных

daniel radcliffemaxine mcfly
robert buckleymaxine mcfly

Придержаны игроками и гостями

jeremy allen whitesean connery (до 16.07)

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Я забыл пароль или пароль не пришёл при регистрации на почту, что делать?
Ответ: Обратитесь в гостевую книгу. Администратор или Модератор поможет Вам восстановить доступ к профилю.

Вопрос: Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Ответ: Да, Вы можете изменить внешность акционному персонажу, заранее обговорив это с Администрацией. Другие детали, указанные в акции, менять не рекомендуется, но Вы также можете договориться с кем-либо из Администрации.

Вопрос: Придерживаются ли внешности для нужных персонажей?
Ответ: К сожалению, нет, внешности для нужных персонажей не придерживаются, но Вы можете их выкупить, выполнив определенные задания в специальной теме или за форумную валюту.

Вопрос: Можно ли встать в очередь на внешность?
Ответ: У нас нет очередей на внешности. Если игрок не появлялся долгое время на форуме, и не сообщил о своем отсутствии в течение пяти дней, внешность автоматически освобождается.

Вопрос: Вы придерживаете имена и фамилии?
Ответ: К сожалению, нет.

Вопрос:  На какой срок придерживаются внешности?
Ответ: Внешности придерживаются для гостей сроком на три календарных дня с условием продления на аналогичный срок всего дважды, для игроков (зарегистрированных пользователей) - на семь календарных дней с тем же условием. Очередей на придерживание нет, Вы можете претендовать на освободившуюся внешность, но никак не устраивать очередь на уже придержанную.

Вопрос:  Вы придерживаете места в кружках\командах?
Ответ: К сожалению, нет.

Вопрос: В каком случае меня могут удалить?
Ответ:  Каждый месяц на форуме проводятся переклички, и если по результатам одной из них, Вы окажитесь неактивны, и не предупредите об этом заранее в специальной теме, Ваш профиль удаляется, внешность освобождается при первой массовой чистке пользователей. Администрация оставляет за собой право использовать Вашего персонажа в личных целях (убить\покалечить\отправить в отпуск и прочее), если Вы не указали обратного.

Вопрос: Я хочу зарегистрировать второго персонажа, это возможно?
Ответ: Один игрок может регистрировать до пяти персонажей, при условии активного появления и игры каждого персонажа на форуме, регистрация шестого-десятого персонажа осуществляется за определённую сумму.

Вопрос: В каком городе происходят события?
Ответ: Цинциннати, штат Огайо.

Вопрос: Можно ли зарегистрировать персонажа не имеющего отношения к школе?
Ответ: Да. Администрация с удовольствием поможет Вам адаптироваться под нашу тематику.

Вопрос: Я хочу зарегистрировать преподавателя, какой минимальный возраст
Ответ: Преподавательский возраст в нашей школе от 28 лет. Помимо этого, Вы можете зарегистрировать аспиранта, так как наша школа активно сотрудничает с университетами штата.

Код для придержания:

Код:
[b]внешность на англ.[/b] → [url=ссылка на профиль]ник[/url]

+2

871

Herbert Schwandt написал(а):

Marlene, Внешность свободна, можете смело ей вдохновляться при создании образа

благодарю)
уже готово

0

872

СОГЛАСНО ПРОВЕДЕННОЙ ПЕРЕКЛИЧКЕ, ВОУЛНАТ ХИЛЛС ПОКИДАЮТ:

Jim Beam
Malany
Alva Sherwood
Matthew Morton
Morgan Hodge
mr.sparkle
joe
Lily
Felicity Sparrow
Aksel Blackwood
missio
Eileen Richard
Infanta Woodrow
Jeffrey Myers
фея
Jules Cox
Melissa Cooper
SHA1NOY
Ian Zanberg
Molly Jarvinen
Jaimie
Lana Hampton
Janice Jones
Laura Palmer

Rose Kissinger
August Innes
mexican elf
Dustin Ross
Violet Hayes
Diomedea Quill
Arthur Applegate
Viktoria
Aislin Kelly
Julia Keat
Conley Mooton
Gertruda Robin
Raella Lane
Dorothy Gumm
Elias Parker
Owen
sunshine
Adele Wolfson
Lindsay Edgecombe
Sigbjørg Askeland
Patrick Hawtch
Alexander Kane
Marlene Murphy

ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ВОУЛНАТ ХИЛЛС ПОКИДАЮТ:
Alexandra Carter
Rico Moretti
Francesca White
Rebecca Moore

0

873

всем бобров!
не могли бы вы помочь мне с шаблоном анкеты, я не могу его найти  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

874

Eva Moore написал(а):

всем бобров!
не могли бы вы помочь мне с шаблоном анкеты, я не могу его найти

Доброго времени, ловите и хватайте его полностью)
Шаблон анкеты

0

875

доброй ночи!
придержите-ка мне на самый максимальный срок из всех возможных:

Код:
[b]jeremy allen white[/b] → [url=https://strangelife.rusff.me/profile.php?id=236]sean connery[/url]

и вот эту заявочку
счастьяздоровьялюбви, спасибо!

Отредактировано Sean Connery (2017-07-09 21:38:32)

+1

876

Sean Connery написал(а):

и вот эту заявочку
счастьяздоровьялюбви, спасибо!

завернул, запаковал и верно и преданно жду :3

0

877

Ребят, привет) Это Габриелла Бишоп вас беспокоит) Я так соскучилась по всем Вам, и мне так совестно Т__Т Простите и примете обратно?)

0

878

Элли написал(а):

Ребят, привет) Это Габриелла Бишоп вас беспокоит) Я так соскучилась по всем Вам, и мне так совестно Т__Т Простите и примете обратно?)

Привет :3
Мы никогда не говорим нет с: Регистрируйся, пиши в лс, я скину тебе твою анкету)

0

879

Доброго дня.

→ Администрация оставляет за собой право отказать игроку в регистрации персонажа без объяснения причин. В случае если регистрационная анкета игрока не будет одобрена, она отправляется в общих архив форума, а профиль участника удаляется (если за участником были придержаны внешность, должность, имя, фамилия - они снимаются с брони автоматически с удалением профиля).

Объясните мне, пожалуйста, этот пункт. То есть я потею и пишу анкету, а админу она может чем-то не понравиться и он ее просто кинет в архив?

0

880

Ребят, а вы живы или как?

0

881

Доброго дня.
Вынуждены сообщить Вам, что приостанавливаем партнерство с Вашим проектом в связи с низкой активностью.
Пожалуйста сообщите нам, если ситуация изменится.
Мы будем рады снова видеть Вас в числе наших партнеров.

0

882

Доброго времени суток!
Вас беспокоит форум Three generations: I would rather die.
К сожалению, ввиду несоответствия правил партнерства, мы вынуждены прекратить сотрудничество с вашим форумом. В случае восстановления активности, будем рады восстановить наши партнерские отношения.
Удачи проекту!

0

883

Вечера, ребята. К сожалению, в связи с низкой активностью форума, мы вынуждены расторгнуть партнерство, надеемся, что это временно.  23 jump street

0

884

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация проекта VERTIGO.
Сообщаем, что вынуждены разорвать партнерство с вами в связи со значительным падением активности.
Надеемся, ситуация улучшится и в будущем мы будем рады возобновить сотрудничество.
Удачи!

0

885

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация проекта Под небом Олимпа: Апокалипсис. Мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с отсутствием приемлемой активности. Будем рады восстановить партнерство, если вдруг форум решит возродиться.

0

886

Пишу с форума My Little Pony: Equestrian Friendship.
Партнёрство разорвано, из-за отсутствия активности на вашем форуме. Удачи.

0

887

Привет pебятa. Я красивая и непослушная девyшка. Oченb хочу бытb твоeй любовницей и дpyгoм! Co мной можно познакомиться на этом сайте rtarneygehor.tk/32y6

0

888


Вы здесь » life is strange » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА » Классный журнал [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно