эпизоды, nc-21 декабрь 2017 - февраль 2018
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

И вот зазвучала легкая, поднимающая дух музыка, все движется как в замедленной съемке, а остальной мир шумит где-то позади, а ветер играет с ее волосами, выбивая из-за ушка прядь...читать дальше

life is strange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life is strange » ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС » Потерялся в толпе [хочу быть нужным]


Потерялся в толпе [хочу быть нужным]

Сообщений 31 страница 60 из 360

1

Я БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ
×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×

http://funkyimg.com/i/27HSg.png http://funkyimg.com/i/27HSg.png http://funkyimg.com/i/27HSg.png http://funkyimg.com/i/27HSg.png
×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×
текст тут.

Код
Код:
[quote][align=center][size=16]Я БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ [b]КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ[/b][/size]
[size=12]×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×[/size][/align]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/27HSg.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/27HSg.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/27HSg.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/27HSg.png[/img][/align]
[align=center][size=12]×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×[/size][/align]
[align=center]текст тут.[/align][/quote]

0

31

У Николь (пусть пока будет это имя), всегда было трудно с чувством меры. Она всегда все делает с излишком: слишком много смеется, слишком громко ругается, слишком бурно расстается с парнем, слишком вдребезги разбивает его машину. Ей порой очень, очень не хватает тормозов где-то на подкорке сознания и если бы не друзья, она бы наверно давно слетела с катушек.
Николь любительница вечеринок, выпивки и всего, что вроде как запрещено. Для нее правила это что-то скучное и не понятное, что-то, от чего она никогда не получит выгоду.
У Николь проблемы с родителями, но зато хорошие отношения с братом. Правда, она всегда считала, что тот слишком много времени уделяет учебе, но это его проблемы.
Николь эгоистка и всегда думает о своих чувствах. Она актриса и театр чуть ли не единственное, что ей действительно дорого в школе, что действительно может ее успокоить хоть на время и направить всю энергию в нужное русло.
нужны:
- брат 1 штука, без которого все как-то странно и скучно
- лучшие друзья, которые периодически вытаскивают ее из опасных ситуаций или же влипают туда вместе с ней
- враг, бывший друг/подруга, с которым отношения испортились из-за какого-то недоразумения, а выяснить все никак, гордые ж все
- да кто угодно, кому нужна эта сумасшедшая.

0

32

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2f/94/48/2f9448675695d961d99caca7cc4904a2.gif
Итак, история будет простая и пока что не слишком детальная, но, кто знает, вдруг хватит и мелочи.
О персонаже:
- Есть на свете парень по имени Эш. Вернее, по-хорошему он - Эшли Мартиндейл, сын и наследник мистера Мартиндейла, респектабельного джентльмена, уважаемого члена общества, который жертвует на благотворительности и по мере сил интересуется делами и проблемами города, улыбается людям так, как будто уже много лет его голова украшена нимбом, причем этот нимб ему вручил Михаил Архангел лично. Еще он никогда не забывает о церковных праздниках и церковных нуждах, и пользуется искренним уважением в своем приходе. Идеальный человек, одним словом. Попутно мистер Мартиндейл владеет успешной юридической фирмой, которую, как все уверены, намерен передать сыну. Эш тоже в этом уверен, вот только эта перспектива его совсем не радует, все, о чем он мечтает, - это совершеннолетие и бегство как можно дальше от отца.
- Эш уже не помнит, когда отец впервые его ударил, как не помнит и того, в какой именно момент легкие тумаки и затрещины потяжелее превратились в изощренные телесные наказания, к которым раз за разом все отчетливее примешивался привкус какого-то странного унижения. Довольно быстро он усвоил, что нужно учиться как можно лучше, чтобы оправдывать отцовские ожидания, не раздражать отца лишний раз, и тогда можно будет избежать чего-то особенно неприятного. Потом он стал старше, и этот принцип перестал работать: теперь отец говорил, что просто воспитывает в сыне "силу и волю, требующиеся мужчине", что настоящий джентльмен и продолжатель семейных традиций должен уметь терпеть, что угодно, не ломаться и уж точно никогда не жаловаться. Эш учился терпеть, а еще учился молчать, ему ведь ясно дали понять, насколько позорно жаловаться, да и станут ли с ним говорить, если даже мать, которая вроде как должна все видеть и слышать, не желает ничего замечать?
- К семнадцати годам Эш научился хорошо "держать лицо": он держится особняком, но старается не выглядеть на людях ни слишком замкнутым, ни тем более забитым. Он хорошо учится - учиться плохо себе дороже - он бывает на школьных концертах и спектаклях и периодически интересуется школьными новостями, а еще он талантлив и пишет песни, которыми, правда, готов делиться пока только с теми, кому, как ему кажется, может относительно доверять. В нечастые светлые дни бывает даже улыбчив и разговорчив. екоторое время назад осознал, что его совсем не тянет к девушкам, только к парням, но этим открытием, как и многим другим, ни с кем пока что не делился.
- Эш считает месяцы до совершеннолетия и мечтает о том, что сможет вырваться из дома и забрать с собой младшего брата раньше, чем отец возьмется за его "воспитание".

Внешности: Tim Borrmann, Matthew Bell, Freddie Rayner.

Кого ищу:
- друга (или в будущем не только друга), которому можно будет открыться;
- кого-то с еще большими или не меньшими проблемами, кому можно будет начать помогать и дойти до необходимости привести в порядок собственную жизнь;
- недоброжелателей любых мастей, которым может оказаться поперек горла мрачноватый/странноватый поэт с гитарой наперевес;
- учителя/кого-то старшего, кто пожелает разглядеть, что с парнем что-то неладно;
- любые ваши варианты.

+1

33

ладно, давайте зайдем с другой стороны
посмотрим у кого из ребят больше получится вписаться

#weirdo
Чарли Хитон, Дейн Дехаан
- 16-17 y.o
- люди считают его странным
- и не беспочвенно
- социальные навыки на уровне табуретки
- в школе одиночка/изгой
- играет в группе
- сексуальный голос (важно, на случай, если удастся попасть на радио и устраивать любопытствующим о новом диджее разрыв шаблона т.к лицом парень не вышел)

#smart ass, an actual asshole (че скрывать - лип галлагер /дениел атлас цинцинати эдишн)
Джереми Аллен Уайт, Джордан Рензо (господь, как много клевых лиц)
- 18 y.o, выпускной класс
- манипулятор
- заноза в жопе
- самый умный парень в комнате
- как минимум, считает себя самым умным парнем в комнате
- мастер все проебать

общее:
- нищеброды
- упертые ослы
- хитрожопые хитрожопы
- проблемы с контролем гнева

сюжетные планы:
- попасть в передрягу (криминал?)
- завести дружеские (романтические?) отношения с человеком соцстатусом повыше и загоняться по этому поводу
- загоняться вообще, потому что это - тема, только дайте повод (наш девиз - "больше драмы!")

теоретические связи:
попаданцы в передрягу
дружеские/романтические отношения (пол и возраст не важны)
бестфренд, который все стерпит  (опять же, пол и возраст не важны)
музыкальная группа для Чудилы
круг общения для Засранца

Отредактировано rum (2017-02-15 00:59:43)

+2

34

rum
привет)

rum написал(а):

#weirdo

Вижу для себя точки пересечения с этим вариантом. Могу быть просто другом, могу быть лучшим другом, могу еще кем-нибудь, если наиграем такое, относительно высокий соцстатус прилагается (собственно, примерное описание постом выше, но там возможны и коррективы). Могу еще писать песни для исполнения или посвящать эти самые песни) Ну и могу еще от себя материала для разнокалиберной драмы подкинуть)

0

35

начну с того, что мне нужны все-все.

паровозик написал(а):

- враг, бывший друг/подруга, с которым отношения испортились из-за какого-то недоразумения, а выяснить все никак, гордые ж все

мне кажется, что тут можно придумать что-то, ну, очень интересное.
например, из-за какого-нибудь мальчика, из-за какой-нибудь общей подруги или вообще ситуации, которая подпортила нашу дружбу. было бы отлично, если бы наше знакомство вообще началось чуть ли не с родильного дома, т.е. наши мамы общались. вот так.
или даже так: ты до сих пор дружишь с моей сестрой-близняшкой, а я очень ревную это и вообще против этого.

silver написал(а):

- кого-то с еще большими или не меньшими проблемами, кому можно будет начать помогать и дойти до необходимости привести в порядок собственную жизнь;

я бы вот предложила тебе вообще жить с нами (со мной и моим лучшим другом).
думаю, что это прибежище юности поможет разобраться в проблемах и тебе, и нам.

rum написал(а):

общее:
- нищеброды
- упертые ослы

и тебя я бы к нам на квартиру забрала бы.
и странным мальчуганом, и гением-пьяницей, кем захочешь!

0

36

skam написал(а):

я бы вот предложила тебе вообще жить с нами (со мной и моим лучшим другом).
думаю, что это прибежище юности поможет разобраться в проблемах и тебе, и нам.

Отличное же предложение. Думаю, по ходу игры я вполне могу разбежаться с "любимой" семьей, и тогда прибежище очень понадобится. А вы с другом там вдвоем? Ничьих родителей поблизости, никаких старших?

0

37

silver написал(а):

Отличное же предложение. Думаю, по ходу игры я вполне могу разбежаться с "любимой" семьей, и тогда прибежище очень понадобится. А вы с другом там вдвоем? Ничьих родителей поблизости, никаких старших?

да! в этом и смысл, что мы живем одни в большой (или нет - это надо решить) квартире одной большой семьей.
т.е. как раз в лице друзей-соседей нашли свою семью. :з

0

38

silver
skam
мне все нравится \о/ готовьтесь к неуклюжему соседству и частым мыслям "опять этот чудила накосячил"

silver
мм, смотри, изначально можно завязать общение на музыке, Эш бы обнаружил, что Вайдро играет в группе и голос у него клевый, Вайрдо бы как-то обнаружил в Эше талант к написаю песен, задружились бы
а, если еще соседями будут, это уже и на звание лучшего друга как минимум тянет)

0

39

rum
могу от себя предложить неловкие романтические отношения странному чуваку с сексуальным голосом. хд
типа, знаешь, друзей у моего персонажа друзья есть, но их раз-два и обчелся, потому что а) херовые отношения с "королем школы", б) никакого доверия к посторонним людям из-за своего собственного двуличия и всего такого и в) какие-никакие, а психические расстройства.
и если ты устроишься диджеем на радио, то мы вполне можем пересекаться, пушто я там ведущий.
а еще я тебя могу утащить в muse, и мы можем играть в одной группе, кстати.
хд

0

40

rum написал(а):

мне все нравится \о/ готовьтесь к неуклюжему соседству и частым мыслям "опять этот чудила накосячил"

а ты с нами вот будешь жить-жить
или просто приходить и радовать нас своим присутствием? :з

0

41

holy father
я пока-таки хочу романтику с явной разницей в соцстатусе и/или возрасте (шли дни, кинки плодились хд)
но нам определенно надо сойтись на фоне радио, музыки и неприятия обществом)

skam
жить-жить) можно же? :з

0

42

rum
да без б, можем устроить что-то типа временного увлечения, а потом просто общаться. хдд
я и сам сейчас пытаюсь выдавить из себя заявку на куинто с такими целями, типа, разница в возрасте и тыры-пыры. х)

0

43

skam написал(а):

т.е. как раз в лице друзей-соседей нашли свою семью. :з

Отлично, мне это точно понадобится, со своей семьей все скорбно) Надо будет обсудить, большая ли это квартира, откуда она у нас взялась и вот это вот все. Или это твоя/твоего друга квартира?)

rum
заранее готов к соседству, я и сам не то чтобы удобный сосед, потому как в быту довольно бесполезен)
Мне нравится идея завязать общение на музыке. Если Эш услышит голос Вайдро, да и вообще услышит его в группе, он может посмотреть немного из угла, а потом и сам к нему сунуться со своими песнями. Так что да, начать можем с этого, а там додружим и до лучших друзей, особенно если вместе поселимся и постепенно поделимся друг с другом проблемами)

0

44

rum написал(а):

жить-жить) можно же? :з

конечно :з
спрашивает он тут еще, понимаете ли)

silver написал(а):

Отлично, мне это точно понадобится, со своей семьей все скорбно) Надо будет обсудить, большая ли это квартира, откуда она у нас взялась и вот это вот все. Или это твоя/твоего друга квартира?)

мне нравится твой подход!
потому что начала уже думать, что только одна переживаю за этот момент
пока нас трое (и еще ты, если согласишься, а ты согласишься :з)
думаю, что будем снимать просто все вместе

0

45

В голове сейчас крутятся два варианта. В характере персонажей колоссальной разницы нет, отличие в возрасте, деятельности и историях. Если останавливаемся на первом варианте, то это ученица. Если же выбираем второй, то это практикантка/молодой педагог. Имена придуманы рандомно в процессе написания этой заявки хд
С внешностью тоже еще не определилась

Вариант I
http://se.uploads.ru/t/rsY6N.gif    http://se.uploads.ru/t/sMCQF.gifleighton meester           sasha pieterse
- Kristen Hunt
- 17-18 y.o.
- Переехала с семьей в город совсем недавно
- Привыкла быть в центре внимания, но в новой школе сталкивается с неким отторжением со стороны общества. Отторжением не в том плане, что она не отвечает требованиям здешнего общества, а в плане желаемого места в сложившейся школьной иерархии. "Правящая элита школы" уже сформирована, а Крис находится в состоянии дикой отчужденности, смешанной с адским раздражением
- На данном этапе Крис проходит этап социализации и привыкания к новым условиям. Будет ли она бороться за место под солнцем или же приспособится к социальному статусу, продиктованному "элитой", - пока не решила. Посмотрим по ходу.

Немного о характере:
- Вижу цель, иду к цели. По крайней мере так было, когда она обладала авторитетом и властью. В новых условиях бороться за желаемое будет сложнее, придется использовать обходные пути. Тут работает принцип "добиться или сломаться". Исход решится в процессе игры. Не хочу задумывать что-то заранее, нельзя знать наперед, как сложится судьба Крис.
- Единственный день в году, когда она любит не только себя - день Святого Валентина. У нее на первом месте она сама. Но это не эгоизм, она объясняет это иначе: она не часть семьи, но семья часть нее (друзья+бойфренд туда же относятся). И чтобы близким людям было хорошо, прежде всего должно быть хорошо ей. Если человек хочет, чтобы его близкие получали всё самое лучшее, он сам должен быть лучшим.

Кого я ищу… Каждого, кому будет интересно завязать какие-либо отношения с Крис, будь это школьный клуб лохов или же представитель школьной элиты. Я открыта для всех предложений :love:

Вариант II
http://s5.uploads.ru/6UMuW.gif http://s3.uploads.ru/ExPAZ.gifmerve bolugur
- Тут имя по-прежнему оставлю Kristen Hunt, но если остановлюсь на этом персонаже, то сменю на что-то более экзотическое.
- 22-25 у.о.
- Папа по происхождению турок, мама американка. Развелись, когда девочке было около 5ти лет. Долгое время жила на два города: Цинциннати и Стамбул. В данный момент осела в США, работает в школе (а может вообще практику проходит, не решила еще).
- Её мечта - уехать жить за границу, возможно, в Швейцарию. Рассматривает возможность уехать жить в любимый всем сердцем Стамбул. Вообще, её желания меняются чуть ли не каждый месяц. Почему она всё еще в США? Ей нужны деньги, не уедет отсюда, пока не заработает достаточно, чтобы встать на ноги в другой стране.
- Я даже не решила, какой предмет она преподает. (Литературу?)
- С учениками отношения довольно противоречивые. Неугодных может с легкостью загнобить одной колкой фразой. Но если вы попали в список любимчиков, то поздравляю, потому что не слишком большая разница в возрасте позволяет общаться с Крис практически на равных.
- Люди у Крис тоже поделены на хороших и плохих. Либо друг, либо враг. Нейтралитета не существует Вернее, он приравнивается к несуществованию человека в жизни К.
- Касаемо еще некоторых черт характера - смотрите Вариант 1. Всё та же целеустремленность и влюбленность в себя.

В общем-то, пока это всё. Очень жду откликов <3

+2

46

pallada, если вдруг решишься на первый вариант, могу забрать к себе в качестве (новой) подруги. Я тут планирую свой маленький серпентарий, отношусь к школьной итлитке -- не на верхах иерархической лестницы, просто вхожу в состав социальной группы, рада этому, делаю всё для поддержания своего статуса, слыву длинноволосой рыжей стервой, на деле же -- просто люблю свой маленький серпентарий, переживаю за подруг и вообще всячески стараюсь им помогать, ибо друзья -- это любовь, мало кто это знает, но, по крайней мере, серпентарий видит лучшую мою сторону. Так вот, я могла бы тебя подхватить, когда ты только перешла в школу, а там уже предложить присоединиться к илитке и всякое такое, просто мне импонируют взгляды Крис)

0

47

pallada
Если говорить о первом варианте, то можно вот как: Джимми на правах короля школы [лидера элиты] может испытывать некоторую неприязнь к Крис (будь на то причиной его собственные ощущения и загоны на тему "меня окружают пустые куклы" или же что-то куда глубже и интереснее), а следовательно будет всячески противиться её появлению в его зоне комфорта [в элите] и строить бесконечные детские пакости. Короче, Джимми, как одна из причин её нынешнего неприятного положения. А уж будет ли она ему противостоять и во что это выльется - интересный вопрос.
и кстати, мне кажется, на внешность такой видной дамы больше Саша подходит хд

0

48

witch, боже, Хейден прекрасна, обожаю таких персонажей :love:
Я сейчас еще подумаю, попробую даже написать анкеты обоих персонажей. Надо посмотреть, кто больше вдохновляет.
Если все же останавливаюсь на первом варианте (что наиболее вероятно), то я определенно в вашей тусе, мне очень подходит это предложение с:
Jimmy Robin, а аргументов за первый вариант всё больше :cool: что ж, я могу сказать, что с удовольствием брошу вызов королю, но это не точно хд когда на это хватит сил. Повоюем :D

0

49

pallada, замечательно ❤️️❤️️❤️️
Вот, в общем, думай, моё предложение в силе, правда меня будет оч смущать тот факт, что у тебя тёрки с Джимми, ибо наш школьный король, все дела, ну мб здесь можно будет сыграть и ещё на чём-нибудь, надо подумать, ибо пока я ещё не прояснила отношения с ним хд
Кстати, с серпентарием есть одна фишка: у меня есть мальчик, который стебётся над илиткой, а в частности над моей компанией. Так вот, он неплохо рисует, поэтому готовься к карикатуркам и всякому прочему стёбу, но я за своих горой, так что буду стоять на защите)
А по внешности -- Саша подходит больше, да, соглашусь с Джимми :З

0

50

witch,

можно будет сыграть и ещё на чём-нибудь

меня будет оч смущать тот факт, что у тебя тёрки с Джимми

Я думаю, что это мы разрулим. Сейчас ребятушек побольше придёт, со всеми всё выясним в плане отношений, и за что-нибудь да зацепимся. Если мне в ближайшее время придёт гениальная идея, как это сделать, я в лс стукну)

0

51

pallada, согласна! Что-нибудь обязательно намутим ❤️️ 
Стучи конечно, может я чего тоже намозгую)

0

52

Я И МОЯ АРМИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ
очень хотим быть нужными хд

https://i.imgur.com/mskrpNc.gif https://i.imgur.com/a44RiTt.gif
Josefine Frida Pettersen
имя, возраст: максин макфлай, 15
о персонаже: подвижная и коммуникабельная, приветливая, имеет зависимость от социума и новой информации, сильная и решительная, хитрая; оказывается всегда в центре важных событий и правильно обходится с полученными данными, искусно жонглирует фактами; болезненно-ранима – за броней показного равнодушия скрывается чувствительная натура; неуравновешенна и нестабильна, склонная к депрессиям; в отношениях любит интригу, психологические баталии, должно быть сложно и интересно;

http://38.media.tumblr.com/b83523ae159fe1b9d3a143b6109961e5/tumblr_mqo3cwjBAn1r3wld1o7_250.gif http://33.media.tumblr.com/4fea367222ff0483b7ff53750d2e6add/tumblr_mqo3cwjBAn1r3wld1o3_250.gif
Kristen Stewart
имя, возраст: темперанс, 17
о персонаже: би, и пока я только решила, что она будет в muse и диджеем на школьном радио, так что тут полёт фантазии обеспечен, особенно была бы рада стать кому-нибудь сестрой;

http://i.imgur.com/5MF0B.gif http://i.imgur.com/0UqRp.gif
Benedict Cumberbatch
имя, возраст: винсент рой, 32
о персонаже: преподаватель литературы или истории америки, скорее всего разведен, но это не точно, был бы рад стать дядей или даже отцом;

http://37.media.tumblr.com/8017eb527694922ce6dda50dcf9200fc/tumblr_n50q8eHpFv1qeekseo2_250.gif http://37.media.tumblr.com/f356cf1d9eb951f31f3c1787b7b7b7a3/tumblr_n50q8eHpFv1qeekseo4_250.gif
Johnny Galeck
имя, возраст: чарльз купер, 33
о персонаже:преподаватель физики, будет что-то от леонарда, то общий прототип я взяла из фильма "звонки" который вышел относительно недавно;

+1

53

sunstroke
я бы с удовольствием забрал винсента дядей и, например, мог свалить от равнодушного отца к нему. типа, "здравствуйте, я ваш племянник, приютите, плес". х)
и темперанс очень-очень в подруги хочу!!

0

54

holy father написал(а):

я бы с удовольствием забрал винсента дядей и, например, мог свалить от равнодушного отца к нему. типа, "здравствуйте, я ваш племянник, приютите, плес". х)

они оба кудрявые иногда
так что почему бы и нет
тогда мы обсудим с тобой че и как
и будешь у винни жить )

holy father написал(а):

и темперанс очень-очень в подруги хочу!!

если только лучше ))

0

55

http://data.whicdn.com/images/237299291/large.gif
[?], 16
я мало что знаю про этого персонажа на данный момент помимо того, что она местная и довольно весёлая девчонка. так что, пока у меня всё расплывчато, может кому кем понадоблюсь

0

56

Jessica Allen
тебе папа не нужен? хд

0

57

sunstroke написал(а):

имя, возраст: винсент рой, 32

хочу этого товарища себе в хорошие приятели. у моего Роба их так мало в городе, что было бы чудесно помимо любимой дочери иметь верного друга, который бы помогал мне выйти из вековой депрессии, в которой он находится

как раз могли познакомится с ним в школе, где Роб иногда читал лекции по английской литературе
тем более, если ты из него сделаешь преподавателя литературы, то тут логично, что наши персонажи сошлись и нашли какие-то общие интересы

0

58

sunstroke
было б неплохо хд

0

59

сауна написал(а):

хочу этого товарища себе в хорошие приятели. у моего Роба их так мало в городе, что было бы чудесно помимо любимой дочери иметь верного друга, который бы помогал мне выйти из вековой депрессии, в которой он находится
как раз могли познакомится с ним в школе, где Роб иногда читал лекции по английской литературе
тем более, если ты из него сделаешь преподавателя литературы, то тут логично, что наши персонажи сошлись и нашли какие-то общие интересы

о, это отлично, тогда можешь рассчитывать на винсента и игру от меня )

Jessica Allen
ну у меня вот неприкаянный чарли
будешь его дочерью из серии - привет, ты мой отец, да мы не виделись 16 лет, но теперь я буду жить с тобой теперь хд

0

60

sunstroke
никаких проблем, надо бы только причину
может я от матери сбежала, потому что меня заколебали? хд

0


Вы здесь » life is strange » ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС » Потерялся в толпе [хочу быть нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно