эпизоды, nc-21 декабрь 2017 - февраль 2018
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

И вот зазвучала легкая, поднимающая дух музыка, все движется как в замедленной съемке, а остальной мир шумит где-то позади, а ветер играет с ее волосами, выбивая из-за ушка прядь...читать дальше

life is strange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life is strange » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА » Классный журнал [гостевая книга]


Классный журнал [гостевая книга]

Сообщений 811 страница 840 из 888

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА LIFE IS STRANGE
#реал #старшая школа

ЦИНЦИННАТИ, ОГАЙО  2017
http://68.media.tumblr.com/c83a43bdf682387424abd95a85190646/tumblr_ndzuoePvdc1rob81ao4_r1_250.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
ЭПИЗОДЫ, NC-21

Придержаны для АМС

johnny galeckimaxine mcfly
rose mcivermaxine mcfly

Выкуплены для нужных

daniel radcliffemaxine mcfly
robert buckleymaxine mcfly

Придержаны игроками и гостями

jeremy allen whitesean connery (до 16.07)

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Я забыл пароль или пароль не пришёл при регистрации на почту, что делать?
Ответ: Обратитесь в гостевую книгу. Администратор или Модератор поможет Вам восстановить доступ к профилю.

Вопрос: Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Ответ: Да, Вы можете изменить внешность акционному персонажу, заранее обговорив это с Администрацией. Другие детали, указанные в акции, менять не рекомендуется, но Вы также можете договориться с кем-либо из Администрации.

Вопрос: Придерживаются ли внешности для нужных персонажей?
Ответ: К сожалению, нет, внешности для нужных персонажей не придерживаются, но Вы можете их выкупить, выполнив определенные задания в специальной теме или за форумную валюту.

Вопрос: Можно ли встать в очередь на внешность?
Ответ: У нас нет очередей на внешности. Если игрок не появлялся долгое время на форуме, и не сообщил о своем отсутствии в течение пяти дней, внешность автоматически освобождается.

Вопрос: Вы придерживаете имена и фамилии?
Ответ: К сожалению, нет.

Вопрос:  На какой срок придерживаются внешности?
Ответ: Внешности придерживаются для гостей сроком на три календарных дня с условием продления на аналогичный срок всего дважды, для игроков (зарегистрированных пользователей) - на семь календарных дней с тем же условием. Очередей на придерживание нет, Вы можете претендовать на освободившуюся внешность, но никак не устраивать очередь на уже придержанную.

Вопрос:  Вы придерживаете места в кружках\командах?
Ответ: К сожалению, нет.

Вопрос: В каком случае меня могут удалить?
Ответ:  Каждый месяц на форуме проводятся переклички, и если по результатам одной из них, Вы окажитесь неактивны, и не предупредите об этом заранее в специальной теме, Ваш профиль удаляется, внешность освобождается при первой массовой чистке пользователей. Администрация оставляет за собой право использовать Вашего персонажа в личных целях (убить\покалечить\отправить в отпуск и прочее), если Вы не указали обратного.

Вопрос: Я хочу зарегистрировать второго персонажа, это возможно?
Ответ: Один игрок может регистрировать до пяти персонажей, при условии активного появления и игры каждого персонажа на форуме, регистрация шестого-десятого персонажа осуществляется за определённую сумму.

Вопрос: В каком городе происходят события?
Ответ: Цинциннати, штат Огайо.

Вопрос: Можно ли зарегистрировать персонажа не имеющего отношения к школе?
Ответ: Да. Администрация с удовольствием поможет Вам адаптироваться под нашу тематику.

Вопрос: Я хочу зарегистрировать преподавателя, какой минимальный возраст
Ответ: Преподавательский возраст в нашей школе от 28 лет. Помимо этого, Вы можете зарегистрировать аспиранта, так как наша школа активно сотрудничает с университетами штата.

Код для придержания:

Код:
[b]внешность на англ.[/b] → [url=ссылка на профиль]ник[/url]

+2

811

друзья! заинтересовала заявка 21 в нужных. подскажите, пожалуйста, заказчик в отсутствии или просто пропал? :)

0

812

Прошу прощение, но играть за Тайлера не получится. Извините еще раз!

0

813

беар написал(а):

друзья! заинтересовала заявка 21 в нужных. подскажите, пожалуйста, заказчик в отсутствии или просто пропал?

ночи)
к сожалению, пока просто пропал, но будем искать)
оставайтесь у нас и дождитесь с нами)

ТиДжей написал(а):

Прошу прощение, но играть за Тайлера не получится. Извините еще раз!

очень жаль!

0

814

Здравствуйте. Зарегистрировалась, но на почту ничего не пришло. Можете сменить пароль на четыре единички?
Это Фиби Эпплгейт.

0

815

Фибс написал(а):

Здравствуйте. Зарегистрировалась, но на почту ничего не пришло. Можете сменить пароль на четыре единички?
Это Фиби Эпплгейт.

Добра :3
Новый пароль - strange
Не забудьте сменить )

0

816

Freddie Harris, Спасибо, поменяла.

+1

817

Здравствуйте, хорошие.)
А меня заинтересовала  заявка на девочку из России от Райли Бирса. :3
Надеюсь, что актуально и хотела бы обсудить красотку. с:

0

818

Апельсин написал(а):

Здравствуйте, хорошие.)
А меня заинтересовала  заявка на девочку из России от Райли Бирса. :3
Надеюсь, что актуально и хотела бы обсудить красотку. с:

Она очень актуальна)
Райли будет в восторге. Регистрируйтесь и бегите к нему в лс за деталями)

0

819

Скажите пожалуйста, а может ли кто-нибудь помочь с аватаркой и так и для анкеты? (У меня руки не из того места растут, от слова совсем)

0

820

Phoebe Applegate написал(а):

Скажите пожалуйста, а может ли кто-нибудь помочь с аватаркой и так и для анкеты? (У меня руки не из того места растут, от слова совсем)

Для анкеты можно просто найти гиф-анимацию, а с аватаркой, думаю, поможем)

0

821

Jessica Allen, большое спасибо!

0

822

Ребята, а не поможете сообразить по пунктам анкеты "социальная группа" и "кружки, факультативы"?
Честно говоря, я не нашла списки кружков или существующие соц. группы.
Нахожусь в замешательстве, хэлп! ><

0

823

Rosalinda Black,
доброго времени суток) надеюсь, админы не убьют хд
вот здесь про соц. группы и кружки)
Добро пожаловать в «Воулнат Хиллс»

+3

824

Йоу, хотелось бы занять роль Патрика Хотча из нужных - это по-прежнему актуально, верно я понял?
Алсо, было бы неплохо что-то обговорить с Бартом, если это требуется; если нет - ок.

0

825

Брутально лысеющего препода заказывали? Нет? Что ж, жалобы пишем в книгу, книгу суём подальше... Заметил, что в этой прекрасной школе никто не парит детишкам мозги самой скучной из наук - историей... Несправедливость, ц-ц. Что ж, будем исправлять? Или здесь запрет на нудность? И да, можно ли сразу придержать Марка Стронга, чьим как не его орлиным носом вдалбливать в трогательные макушки всю правду о панталонах королевы Елизаветы...

0

826

потенциальный идиот написал(а):

Йоу, хотелось бы занять роль Патрика Хотча из нужных - это по-прежнему актуально, верно я понял?
Алсо, было бы неплохо что-то обговорить с Бартом, если это требуется; если нет - ок.

Ночи!
Позовем Барта и Вы с ним все решите, не теряйтесь :З

старый хрыч написал(а):

Брутально лысеющего препода заказывали? Нет? Что ж, жалобы пишем в книгу, книгу суём подальше... Заметил, что в этой прекрасной школе никто не парит детишкам мозги самой скучной из наук - историей... Несправедливость, ц-ц. Что ж, будем исправлять? Или здесь запрет на нудность? И да, можно ли сразу придержать Марка Стронга, чьим как не его орлиным носом вдалбливать в трогательные макушки всю правду о панталонах королевы Елизаветы...

Должности не придерживаем, увы, а вот внешность можем и ждем))

0

827

Доброго времени суток. Мне тут у вас приглянулись 2 заявки, и я не могу определиться. Одна из них - 4 пост в теме нужных от Джонатана Ривза, вторая - пост 17 в той же теме от Зейна Швендта. Собственно, вопрос: актуальны ли заявки? И клич помощи: я не могу отпределиттся, спасите утопающего)

0

828

Miracle написал(а):

Доброго времени суток. Мне тут у вас приглянулись 2 заявки, и я не могу определиться. Одна из них - 4 пост в теме нужных от Джонатана Ривза, вторая - пост 17 в той же теме от Зейна Швендта. Собственно, вопрос: актуальны ли заявки? И клич помощи: я не могу отпределиттся, спасите утопающего)

Доброго дня!
Оба заказчика активны и играю. Бегают тоже где-то здесь хд
Мой совет - спишитесь с двумя и попробуйте либо обьединить персонажей с двух заявок. Либо решить, с кем вам будет интереснее. В общем - регистрируйтесь!)

0

829

Вечер добрый! Приглянулся ваш форум, поэтому попросил бы придержать:

Код:
[b]Douglas Booth[/b] → [url=https://strangelife.rusff.me/profile.php?id=221]Alexander Kane[/url]

+1

830

Alexander Kane, Спасибо больше :З
вдохновения Вам)

+1

831

Доброго времени суток, не ожидала от себя такого, но мне запала в душу #дляметталистовбесплатно по заявке, если актуально придержите пока пишу анкету.

0

832

Luni, вам будут очень рады) Вдохновения с анкетой, заявку пометил как придержанную.

0

833

Luni написал(а):

Доброго времени суток, не ожидала от себя такого, но мне запала в душу #дляметталистовбесплатно по заявке, если актуально придержите пока пишу анкету.

Доброй ночи
Не забудьте написать мне в лс, пожалуйста.)

0

834

Herbert Schwandt, спасибо=)
Adalinda Maddox, первым делом, а сколько у меня есть времени на анкету?=)

0

835

Доброй ночи, ребят
я у вас играла Норой Элмерс (внешка Зары Ларсон), но потом пропала (за что извиняюсь, меняла дислокацию жизненную)
хотела попросить, можете отправить мне на почту мою анкету? я может чуть позже доберусь к вам обратно

Заранее огромное спасибо!

0

836

Luni написал(а):

первым делом, а сколько у меня есть времени на анкету?=)

у вас семь дней)

нора написал(а):

Доброй ночи, ребят

сейчас сделаем.) ждите лс.)

0

837

Ребят, а что за спорт в школе? Футбол? Американский футбол? Или другое?

0

838

Phoebe Applegate написал(а):

Американский футбол?

вот это вот)

0

839

Adalinda Maddox, благодарю!

0

840

СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА, ЗА ОТСУТСТВИЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ВОУЛНАТ ХИЛЛС ПОКИДАЮТ:
Antonio Santana
Aishwarya Singh
Rose Peters

0


Вы здесь » life is strange » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА » Классный журнал [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно